Фиктивная• 04 января 2015
на каждый товар есть покупатель.Тут только вопрос в цене у вас будет стоять.
Гигиенишвили
• 04 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я бы и даром не взяла
Чего? Думаю, если б даром желающие бы быстро нашлись
Любительница• 04 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
нормальная куртка
все по ГОСТу!• 04 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Меня не интересуют другие, я ответила на ваш вопрос в теме. Про себя
Бокс-орун• 04 января 2015
Не могу понять что не так с курткой???? И если бы фото лучшего качества. Вообще отлично будет под джинсы!
Гигиенишвили
• 04 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ок
Гигиенишвили
• 04 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Спасибо. Сделаю фото получше и выставлю
Серьезная баба• 04 января 2015
аиаец,второй раз...а как я в анониме цену спрашиваю вечно вылазят со своими табличкакми Бан
Джинцы на Флиси• 04 января 2015
я такую черную в секонде купила за 45грн,на каждый день бегать самое оно