Безберлоги.ру• 04 января 2015

У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!

В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
http://times.mk.ua/News/19234/propavshaya-bez-vest...
Пончик Солнечный• 05 января 2015
Господи, помоги и защити!
Непостоянная постоянность• 05 января 2015
Какие новости?
Маника• 05 января 2015
как это страшно, когда вокруг такое происходит
Патриоточка• 05 января 2015
а мне кажется, там муж не чист на руку..
gloriya8305• 05 января 2015
послеродовая депрессия могла быть, если просто ушла то не все хорошо, как вариант суицид..будем надеяться на лучшее.
ДелиВерка• 05 января 2015
Пусть, девочка найдется!!!
Голубец• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Боже! Давайте посмотрим с кем рядом мы живём....
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляГолубец
что вы имели ввиду?
Marocco• 05 января 2015
Вот почему родственники не зашли на ее аккаунт ВКонтакте? Наверняка, пароль сохранен автоматически...
Последний раз там заходила сама Алина, по всей видимости, 30 декабря.
Может она с кем-то переписывалась, могло же быть что-то важное в той переписке...
И об этом уже неоднократно говорили знакомым (судя по переписке ВКонтакте под просьбой о помощи в поиске)...
Голубец• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
что вы имели ввиду?
Что часто мужья для людей бывают хорошими для людей. На работе хорошие. А в семье позволяют быть себе быть самим собой: выплывает их сущность, о которой чужие и не догадываются.

Надо вовремя заметить и бежать от этих психичных маньяков....
Кубик Рубика• 05 января 2015
в топ
Свисток ля-минор• 05 января 2015
Тему держим в топе.
Marocco• 05 января 2015
Ответ дляГолубец

ну и ну....
КликОЛЬКА• 05 января 2015
Много людей пропадать стало,,,, говорят черные врачи орудуют,воруют людей на органы(
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляГолубец

да это точно, а нам всем нужно смотреть на людей кто рядом и что с ними происходит
Ядвига Юсьлегко• 05 января 2015
Топ
Nikolaec7• 05 января 2015
точно муж что-то недоговаривает! как это спал и проснулся только от плача ребенка? это что, спит мертвым сном? или пьян был?
Ядвига Юсьлегко• 05 января 2015
Еще раз
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я даже не знала, но так и думала, что подшумок этого хаоса в старне
Ядвига Юсьлегко• 05 января 2015
И еще
Nikolaec7• 05 января 2015
надеюсь, что с мамой все в порядке!
у самой малыш 4-х месячный... как жаль ребеночка :((((
КликОЛЬКА• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
100%
КликОЛЬКА• 05 января 2015
Наша страна сейчас в момент хаоса очень даже приглядна для такого бизнеса.
Я тут с краю постою• 05 января 2015
Господи помоги
Я тут с краю постою• 05 января 2015
Терпения родным, даст Бог, все будет хорошо
Я тут с краю постою• 05 января 2015
Надеюсь, скоро малышка, снова увидит свою мамочку
Nikolaec7• 05 января 2015
Дай Бог она скоро найдется цела и невредима!!!
Свисток ля-минор• 05 января 2015
А для моего мужа не удивительно спать и не слышать плач. И еще я могу его разбудить , сказать что то, а он обратно уснет и не помнит того, чего я ему говорила.
Ход конём• 05 января 2015
Очень надеюсь, что женщина жива, но как-то все очень странно.... (((((
Свисток ля-минор• 05 января 2015
И мой легко сможет сказать в какой одежде я ушла.