Безберлоги.ру• 04 января 2015

У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!

В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
http://times.mk.ua/News/19234/propavshaya-bez-vest...
автор Безберлоги.ру • 05 января 2015
Тему закрываю! Не хочу в жопу лезть, как тут ’умные написали’, обойдемся сами.
Не за Будка• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Читайте в социальных сетях.
Можно ссылку? Перепост заодно сделаю
Отмотала своё• 05 января 2015
пипец какой-то. Звонят сказать, что видели на Васляева, а ищущие даже трубку не берут
Солнечный зайчик• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Вас о помощи кто-то просил??? медаль себе купите

лезут без мыла в .опу, обсерают всю родню и корчат из себя черт знает что.
Автор,вот Вам что больше всех надо было?Вот пусть эти темы открывают родственники и друзья Алины,если им действительно надо,чтобы она нашлась.
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Я вам куплю!!!
вам скучно в декрете, судя по всему, вот и ищите куда и где утолить свое любопытство, займитесь чем нибудь полезным для своей семьи
Губка Боб• 05 января 2015
Господи, сколько же в людях жестокости...У людей горе, а вы устраиваиваете бабский базар
Брынза• 05 января 2015
Ждем ХОРОШИХ новостей!
Ленуля227• 05 января 2015
очень жалко ребеночка,без мамы,без молочка от смеси и животик может болеть((((
SPokupo4ka• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
вы знакомы с пропавшей девушкой? или это ваши догадки?
Да я знакома и с мужем и с ней. В жизни бы не сказала что там такие тараканы в голове. Девочка красивенькая, ухоженая, всегда с ребёнком. Ведёт здоровый образ жизни.
А выяснилось, что она ещё до родов второго ребёнка планировала уехать в эту ’секту’, правда планировала с детьми. Но там всё очень хитро, с детьми её там не сильно ждали. По итогу её подвели к тому чтоб она оставила детей и уехала. Видела её переписку с этими из ’секты’(на её телефоне который она оставила была).
Для себя решила не лезьть в эту историю, т.к. там 100%есть подводные камни, а на вопросы отвечать никто не хочет. Значить пускай разбираются сами((
Прошу прощение, может очень поверхностно, просто на более подробное описание не хватает времени сейчас.