Безберлоги.ру• 04 января 2015
У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!
В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
Свисток ля-минор• 05 января 2015
Я часто выбегаю в магазин взяв в карман какое то количество грн. и без телефона...
Просто каралева• 05 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
не думаю, что она выскочила в новогоднюю ночь в магазин, зачем?
Золотая орда• 05 января 2015
Я всю ночь плохо спала, всё покоя не даёт её загадочное исчезновение....... Алиночка, вернись домой живой и невредимой!
Свисток ля-минор• 05 января 2015
Ответ дляПросто каралева
ну мало ли...может за сигаретами, может в аптеку
Отмотала своё• 05 января 2015
Каждый день слежу за темой во всех сетях. Очень хочу, чтобы девушка нашлась живой и невредимой и вернулась ребёнку!!!
Очень много разных непоняток:
1. Муж гворит, что он в шоке и ему не до того, чтобы проверить её страничку в контакте. Это как? А с чего поиски начинать?
2. Кто вообще видел, что человек ВЫХОДИЛ из дома, и конкретно из квартиры?
3. Если бы она собиралась с кем-то встретиться и что-то скрывала от мужа, то - НАВЕРНЯКА, бы взяла с собой телефон, чтоб ы созвониться с человеком, с которым договорилась, и конечно же взяла бы ключи, чтобы незамеченной вернуться обратно, пока муж спит.
4. Её вообще ищут? Кроме листовок?
Очень много разных непоняток:
4. Её вообще ищут? Кроме листовок?
Ответ дляСвисток ля-минор
А для моего мужа не удивительно спать и не слышать плач. И еще я могу его разбудить , сказать что то, а он обратно уснет и не помнит того, чего я ему говорила.
Сужу по себе: если я куда-то выхожу (вообще из квартиры), то мужу об этом говорю. Даже если он спит! У меня 4-х месячный сынок и просто так никому не сказав не уйду!
Мне кажется, что так делает любая мама у которой грудной ребеночек... Или я ошибаюсь?
Если позвонили в дверь и она открыла и ее украли, то почему и ребеночка не украли? Странно как-то все...
Просто каралева• 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Очень много разных непоняток:
4. Её вообще ищут? Кроме листовок?
Очень много разных непоняток:
4. Её вообще ищут? Кроме листовок?
вся ситуация очень похожа на исчезновение Аллы из Днепропетровска....
Солнечный зайчик• 05 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
в новогоднюю ночь?ну какой магазин,какая аптека?!хоть с телефоном,хоть без.
Радость моя• 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Очень много разных непоняток:
4. Её вообще ищут? Кроме листовок?
Очень много разных непоняток:
4. Её вообще ищут? Кроме листовок?
не знаю даже.
ВКонтакте под репостами как-то грубовато отвечают ее знакомые, непонятно.
Отмотала своё• 05 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Это которая журналистка была с тремя детьми?
Безберлоги.ру
• 05 января 2015
Ответ дляБармалеина
Всем доброе утро!!Ждем хорошие новости!!!
Добрый день!Новостей никаких ((( одни догадки и все..........
Просто каралева• 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
нет, у нее их было 2е, вот статья Отмотала своё• 05 января 2015
Ответ дляПросто каралева
нет, у нее их было 2е, вот статья
а я вот эту имела ввиду - тут муж тоже, бедненький, кидал клич по всем сетям -
Радость моя• 05 января 2015
Ответ дляNikolaec7
Значит, она не хотела говорить ему.
Я тут Живу• 05 января 2015
А почему в объявлении написано ’возможна потеря памяти’? Это возможно только из-за избиения или болезни. Если о ней ничего не знают, то и предполагать потнрю памяти из-за избиения какими-нибудь уродами на улице предполагать нельзя. Может она больна? И может терять контроль над своими действиями. Или может ее муж отколошматил до потери памяти?
Никого не хочу обидеть своими предположениями.
Отмотала своё• 05 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Они предполагают теперь депрессию послеродовую....Из-за этого и потеря памяти может быть. Но КАК можно было за 2 месяца её не заметить, если она была???
Безберлоги.ру
• 05 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже не понимаю, почему выбрали фото сразу после родов, там прищики, а на др. фото нет и намного симпатичнее девушка? Неужели нет дома др.фото? Тогда хоть бы две фотки на лисковку добавили. Или муж выбрал фото специально, где она на себя не похожа?
Я вот тоже подумываю насчет фото, зачем это дал, все не очень просто и прозрачно ((( Муж даже телефон не дает что бы зайти на её странички и ознакомиться с ее записями.... Уж очень мне это не понятно и очень подозрительно!
Свисток ля-минор• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас работал и магазин и дежурная аптека...думаю это в любом городе