СМСница• 04 января 2015
Куда вы добавляете винный уксус?
Подарили мне бутылочку винного уксуса итальянского, а куда его девать? Я когда-то покапала, в салаты добавляла, но как-то меня не впечатлило.
СМСница
• 04 января 2015
Ответ дляmaze_yo
Я добавляю, когда соус делаю сладкий. Он кислинку классную даёт.
Рецептом поделитесь?
Ответ дляСМСница
Рецептом поделитесь?
Делаю соус, когда пеку пирог с замороженной вишней. Вишню разморозила, даю стечь в пластмассовом дуршлаге. Из вот этого сока, который стёк, получается классный соус! Делаю на глаз, т.к. количество вишни всегда разное. Примерно на 100 мл сока добавляю 3-4 ч.л. сахара, 1 ч.л. винного уксуса, 2-3 гвоздички, варю в турке до загустения на самом маленьком огне. К пирогу - супер!!!
СМСница
• 04 января 2015
Ответ дляmaze_yo
Ухтышка! Спасибо!
lenkavalerka• 04 января 2015
Класс, мариную мясо утку курицу соусы всякие вкусные концервация выписка лижбы надольше хватило.