Пуки-куки• 04 января 2015

Вопрос о подруге

Девочки ситуация такая, у меня есть подруга дружим давно часто вместе отдыхать ездили, теперь у всех семьи, заботы, но иногда видимся, и вот недавно заспорили с мужем смотрели фильм и там актриса моему мужу не понравилась,а мне наоборот показалась симпатичной, говорит где они их берут, я говорю ну кто по твоему красивый,а он говорит за мою подругу мол вот внешность яркая, я подругу очень люблю но стало как то обидно что он её в пример привел, неужели она действительно настолько красива , понимаю что это не красиво выставлять чужое фото просто хочется взгляд со стороны, язв и прочих которые сыпят негатив просьба не заходить!
ВсеЧетко• 04 января 2015
скажем так не уродина ваша подружка. Свое фото покажите сравним, и вынесем вердикт вашему мужу.

Выступаю Я.• 04 января 2015
Таня, мне приятно, но не переживай - мне твой муж не нравится
Кусочек Сыра• 04 января 2015
А что за актриса, из какого фильма?
Я шалунья• 04 января 2015
честно, для меня совсем не красавица,может харизматичная?
nnattalli_nn• 04 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
womanterra• 04 января 2015
Подруга у вас красавица и фигурка у нее супер,но это же не значит,что он к ней неровно дышит.