Бандитка Сью• 21 февраля 2013

киберклиника Стиженко в Киеве-есть смысл обраьтиться?

у мамочки 2 стадия рака груди.Кто-то ей сказал про киберклинику Стиженко.Я не верю в такое лечение.Кто знает реальные отзывы или это выкачка денег?спасибо
ameli25• 21 февраля 2013
не знаю за кылынку, але моя вам порада - ъдьте у Мадрид чи барселону

LadyLovе• 21 февраля 2013
Мою подругу не рискнули там оперировать, рак головного мозга, 2 стадия. Не такие уж у них там и супервозможности.
Аноним• 21 февраля 2013
Там просто дорогое оборудование, кибернож вроде
Аноним• 21 февраля 2013
Лучше в Бельгию!
автор Бандитка Сью • 21 февраля 2013
девушки,простите за грубость,вернитесь на Землю!Мы в Украине живем и получаем Украинскую зарплату!Какой Мадрид?какая Белтьгия?
мамуля Дашули• 21 февраля 2013
Кибер-клиника Спиженка- занимается удалением опухолей кибер-ножом. Цены у них довольно большие. Насколько оправдано-50 на 50. Зависит от стадии, локализации опухоли. Никто не даст вам 100 процентной гарантии.
Аноним• 21 февраля 2013
а вы думаете, будет дешевле в стриженко? бельгия до 10 тис. евро операция, в киеве например онкобольница на житомирской - хороший врач, официальная цена с чеком - 30 000грн. конечно гарантии никто не даст
Аноним• 21 февраля 2013
извините за опечатки
мамуля Дашули• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, 10тыс.евро, это сколько в грн? Плюс билеты на самолет, плюс текущие расходы. Как-то не дешевле

Аноним• 21 февраля 2013
знакомому( к сожалению,покойному) делали там операцию, нож порезал внутр.органы(( от этого еще сделал хуже.
Аноним• 21 февраля 2013
советую ехать в институт рака, там очень хорошие специалисты!
год назад сами прошли этот Ад - операцию, химию, слава Богу все ок...
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
да девочки,в институте рака сидят Боги,мы прошли через это и тоже все ок!Хотя давали 1.5 месяца,уже прошло 7 лет!
lesandra• 21 февраля 2013
маму мою в 2001 оперировали (мол железа) в онкоинституте на Ломоносова. там убогость жуткая... но врачи хорошие. только зав отделения, которя ее оперировала, уже умерла (она в возрасте была)
на тот момент узнавали куда нам обращаться... в Израиль даже узнавали... но посоветовали именно туда и именно ее.
(а на счет заграницы.. да есть очень сложные случаи, операции уникальные, которые у нас не делают - тогда имеет смысл... а так - именно почему не поехали - дорого не только операция, а и нахождение там каждый лишний день.... люди сделав дорогостоящую операцию - часто вынуждены ехать домой быстро... а перелет - нагрузка... потом на консультации ездать, на осмотры, на перевязки - там не остаються - очень дорого... и все равно начинаешь искать, где у нас это делать. Если найти хорошего врача - операции на молочных железах в онкоинституте имеют делать не уже заграничны врачей)

у нас все ок. Желаю и Вам, что бы ваша мама победила эту болезнь.
автор Бандитка Сью • 21 февраля 2013
Спасибо за советы.МЫ из Херсона,Киев для нас тоже как заграница.Мама насмотрелась в онко на женщин после операции которые просто гниют,сочится из раны все время,сегодня после первой части второй химии забрали-сидит и плачет,потому,что ее это тоже ждет,Вот и цепляется за последнюю надежду,Кто-то ей за эту киберклинику сказал.Но не верится мне,что возможно 2 б стадию без оперативно вылечить.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляvlaliza
Сил Вам!Не сдавайтесь!!!!
мамуля Дашули• 21 февраля 2013
Ответ дляvlaliza
Я вам могу рассказать принцип безоперативного лечения киберножом. Это луч, который проходит через мягкие ткани и выжигает именно опухоль, не задевая соседние здоровые ткани. Нож программирует человек- на какую глубину и сколько см он должен выжечь. Перед этим проводится обследование очень детальное. Но, как ни крути, метод зависим от врача. Если все сделать грамотно- можно обойтись без операции. Стоит дорого, гарантий никто не дает. Если у вашей мамы 2б стадия, значит в процесс вовлечен лимфоузел подмышечный, который тоже нужно,скорее всего, удалить.
lesandra• 21 февраля 2013
к сожалению, печально это все, там разные женщины были.. да.. и в очень плохом состоянии, и те - у кого шансы очень большие на выздоровление... 4 человека в палате размером с не знаю.. метров 10 квадратны.. 4 кровати и все.. и проод.. и вот тем кому уже хуже - насмотришься на них и картинки в голове, что такой же будет исход.
по разному, может у них плохо швы были обработаны - то ж не значит что у вашей мамы так же будет.
самое тяжолое у нас было ожидание операции - около недели... ад.. слезы постоянные, мол может уже и не надо делать... мол, жизнь кончена.......
потом... точно не помню.. 2 или 3 химии было и пару облучений.
но важен факт такой.... даже Бог - чтоб бы у вас ресурсов хватило.
была возможность приобретать все назначающиеся ей лекарства. маме уколы покупали 12 штук - раз в месяц кололи, которые останавливают месячные (это обновляет типа организм и дает рост раковым клеткам).. один 300 дол стоял тогда. все нужные лекарства покупали, постоянно ездили покупли гранатовый фреш на рынок к чуркам и продукты чтоб организм поддрежать..... мне кажется вот совокупность дороги лекарств, питания, лечения очень важну роли играет.

вообщем.. как то надо психологически с ней работу привести.. в нашем случае.. уговаривать было бесполезно... наругались.. в праямом смысле.. мама чиновник, награды всякие гос економические и т.п. и пошли напором... мол, что что расклеилась... права не имеешь... ты скала, всю жизнь столько всего добивалась. Я замуж тогда только год как вышла... говориила, мол внуков видеть не хочешь и т.п. повлияло....
автор Бандитка Сью • 21 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
да.под мышкой приличный метостазированный лимфоузел.
автор Бандитка Сью • 21 февраля 2013
Ответ дляlesandra

ой.маме уже 63 года будет.Сказала пожила,хватит.Надеется,что не будут удалять грудь.Сегодня у психолога была-распсиховалась еще больше!Бездушные забитые фразы и намек на выкачку денег и все.

мамуля Дашули• 21 февраля 2013
Ответ дляvlaliza
Если хотите совет, оперируйтесь обычным способом. Киберклинику я вам не советую. Институт рака в Киеве-лучше.
lesandra• 21 февраля 2013
не... мы к психологу тогда не ходили... сами дома ’беседовали’.
lesandra• 21 февраля 2013
та врач была - золотые руки... грудь есть... она гм - ну остаток от нее... как бы верхней части нету .. как бы верняя чать провалилась, но сосок есть. и лимфоузел удаляли...... рука очень толстая одна апарат специальный у нее есть - что б эту оуку качать, лимфу прокачивать, но какой-то момент она перестала это делать и рука перестала влазить в этот.. прес-рукав...
белье есть специальное, купальник ... туда кладет селиконовый протезик и ниче не видно вообще.