Аноним• 21 февраля 2013
Вопрос продавцам как от обычного покупателя, цена
Присмотрела нашем сайте игрушку для дочки -260грн и сегодня поехала в магазин Антошка за пластилином «SES» будем лепить картинку для папы , Точно такая игрушка стоит 330грн в магазине у меня есть скидка 10% Если я куплю в магазине игрушки со скидкой в 10%-приблизительно будет стоить 300грн У меня вопрос к продавцам как от покупателя почему эта игрушка стоит на сайте 260грн+пересылка новой 15грн =275грн так она будет стоить всем. Уважаемые продавцы ведь вы продавая на этом сайте не платите за аренду, не даете зарплату персоналу работающем в магазине так почему разница такая маленькая .жду ответа !!
Аноним• 21 февраля 2013
потому что продавцы на Кидстаффе покупают мелким оптом и им себестоимость дороже.А магазины закупают крупным оптом
Аноним• 21 февраля 2013
Потому что это жлобская Украина! На самом деле игруха та стОит максимум 50 грн. по себестоимости.
Белоснежко• 21 февраля 2013
Раз тут так вам все дорого,не ходите сюда!Аренду не платите,з\п не платите,а вы спросили пор какой цене мы покупаем,Антошка закупает товар большим оптом,а мы малым вот по этой причине у нас закупка дороже,а наценка меньше!Вы ждали ответа вы его получили.
kucheryavaya15• 21 февраля 2013
Ну это я еще могу понять, не у всех же есть 10% карточка, на сайте все таки на 55 грн дешевле. А когда одна и та же игрушка здесь стоит буквально на несколько гривен дешевле чем в магазине, с пересылкой получится то же самое, вот это для меня загадка )
Аноним• 21 февраля 2013
Однажды на этом сайте купила игрушку Фишер прайс - жираф, его цена в магазине на то время была 950 грн! Я же ее купила за 400грн новую- Америка +затраты на бензин. Так как, есть разница????
Аноним• 21 февраля 2013
в магазине эта игрушка лежит уже год--тогда и цена закупки была другая + крупный опт.Или у магазина опять таки из-за большого опта есть выход на прямого поставщика,а у девочек,собирающих СП,например--выход только на посредника.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним

а здесь прям выгребают игрушки ваши
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
То же самое хотела написать. А еще крупные магазины могут снижать цену на одни позиции, повышая на другие и т.п. А тут продавцы не имеют такой возможности.
И не везде есть Антошка
Аноним• 21 февраля 2013
Не у всех в городе есть Антошка.
Я продавала за 700грн игрушку, которая в магазине 1200грн стоит
Аноним• 21 февраля 2013
уже 100 раз писали по ценам! действительно,все ж зависит от количества! сама,когда только начинала,искала поставциков,чтоб закупить одежду,то цена в разнице есть. например 100 ед будет стоить по 15 евро/ед,а 500 уже по 11) и т.д. (для примера)
мне кажется,что все достаточно просто,зачем поднимать такую тему
Аноним• 21 февраля 2013
автор ну подумайте сами! цена закупки ведь разная для магазина антошка, который покупает по 500шт таких игрушек за раз и для продавцов с кидстаффа, которые покупают по 5шт... наверное не спроста ведь рисуется продажная цена?!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор сказала, что на сайте можно приобрести игрушку дешевле сейчас и в розницу.
Аноним• 21 февраля 2013
Почему покупатели так тупят???
Сейчас все продавцы кинуться вам отчитываться.
Антошка большой оптовик и соответственно цена входящая гораздо ниже чем у девчёнок.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я задала волос и жду ответ а не совет
а какой ответ вы хотите услышать? как все продавцы будут оправдываться за свои цены?
Аноним• 21 февраля 2013
Ничего не поняла. По Вашему посту получается в Антошке дороже: 330 грн, здесь 275 с пересылкой.
По-моему все логично здесь купить дешевле, в магазине, который платит аренду, налоги, зарплату дороже.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему покупатели так тупят???
Прочтите внимательно, ЛЮБОЙ может купить на сайте дешевле, чем здесь продают!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Когда уже эти дурацкие вопросы закончатся. Как малые дети, чесслово.

так важно для человека заглянуть в чужой карман
Аноним• 21 февраля 2013
А ничего, что продавцы оплачивают не очень дешевую рекламу на этом и других сайтах, платят налоги ( тоже совсем не маленькие для ЧП), как уже выше писали - закупают по совершенно другим ценам, нежели магазины ( ’Антошка’ вообще не платит ни налогов, ни госпошлин при импорте, ничегошеньки ).
Подход у Вас странно-агрессивный ’Я жду ответ, а не совет’. Как будто тут собрались виноватые и срочно должны оправдываться.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
не на сайте--а в Антошке дешевле,чем на Кидстаффе.