Аноним• 21 февраля 2013
Вопрос продавцам как от обычного покупателя, цена
Присмотрела нашем сайте игрушку для дочки -260грн и сегодня поехала в магазин Антошка за пластилином «SES» будем лепить картинку для папы , Точно такая игрушка стоит 330грн в магазине у меня есть скидка 10% Если я куплю в магазине игрушки со скидкой в 10%-приблизительно будет стоить 300грн У меня вопрос к продавцам как от покупателя почему эта игрушка стоит на сайте 260грн+пересылка новой 15грн =275грн так она будет стоить всем. Уважаемые продавцы ведь вы продавая на этом сайте не платите за аренду, не даете зарплату персоналу работающем в магазине так почему разница такая маленькая .жду ответа !!
Майор Медуза• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему покупатели так тупят???
Сейчас все продавцы кинуться вам отчитываться.
Антошка большой оптовик и соответственно цена входящая гораздо ниже чем у девчёнок.
не-не, антошка покупает с НДС. мы с антошкой на одном складе платья покупали, так поставщик сказал что отпускают им опт цена + 20 %. а нам просто опт цена.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зажрались просто, жлобы, вот и все.
это вы о покупателях?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что за бред. Крупные сети наоборот выбивают скидки хорошие
Автор а Вы в магазине тоже спрашиваете почему такая цена? или Вас больно задела, что на сайте налог не надо платить? не пойму сути Вашего вопроса
кроме того, пример который вы привели как раз пример реальной экономии, игрушка стоит 330 у продавца на Кидстаффе 260, 330-260= 70грн для вас это не экономия?
Аноним• 21 февраля 2013
Я вообще не понимаю претензий, на стафе на 60 гривен дешевле. Это по-вашему мало? Вы хотели бы чтобы бесплатно здесь отдавали?
Я не думаю что бешеные наценки, здесь покупают мелким оптом, и я знаю много сп, где цены такие же как в КРУПНЫХ торговых центрах, но это не значит, что орги зарабатывают миллионы, просто прайсы у поставщиков для всех разные.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
не на сайте--а в Антошке дешевле,чем на Кидстаффе.
прочитайте еще раз авторский текст....значит я ничего не поняла из текста
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
даже на 70 грн дешевле, лично для меня это эконоимя приличная! так нет и тут найдутся недовольные,
Майор Медуза• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
?????7
Аноним• 21 февраля 2013
Девочки, у нее дисконт в Антошке 10%, получается, что игрушка 293.
А так - 260 плюс доставка 15 =275.
Это если доставка 15, игрушки ведь объемные.
Но! Есть вариант самовывоза у Кидстафовского продавца, он не всем доступен, конечно, но все же.
А так - 260 плюс доставка 15 =275.
Майор Медуза• 21 февраля 2013
автор, все вы правильно сказали!
просто вы тут ответа не услышите, контингент тут такой.
а цены действительно магазинные.
сама продаю по тем же ценам что и в магазине своем, но и налоги плачу, что делают не все на кидстаффе.
автор я вас поддерживаю, все верно!
а цены действительно магазинные.
автор я вас поддерживаю, все верно!
Ответ дляJuljetta
Охх уже сегодня писала, но повторюсь =))искала себе на д/р платье, и вчера в магазинах в пяти не спарашивала почему такая цена и так понятно, а сказала. что уже воооообще обалдели платье от 700 и погнали- реально тряпка тряпкой. реально цена 200-НУ 300 грн. вот народ и возмущается как и я. а по поводу что и где чпшники платят, я вас умаляю=))))))), все они бедные и несчастные накрутка 300% а все плачутся... противно.
Ответ дляАноним
автор, все вы правильно сказали!
а цены действительно магазинные.
автор я вас поддерживаю, все верно!
а цены действительно магазинные.
автор я вас поддерживаю, все верно!
где правота в словах? на стаффе ,Автор написала ,на 70грн дешевле чем в Антошке! а то, что Автор в другом городе живет ин а пересылке она теряет 15грн, так это проблема не кидстаффа!
Ответ дляАноним
автор, все вы правильно сказали!
а цены действительно магазинные.
автор я вас поддерживаю, все верно!
а цены действительно магазинные.
автор я вас поддерживаю, все верно!
Вот -уважаю!
прямо и чесно.
Аноним• 21 февраля 2013
Всегда улыбаюсь, когда вижу, как нравится людям считать чужие деньги. Дело ж тут совсем не в цене, просто автору неприятно было осознать, что стафовские продавцы чуть больше на ней заработают, чем ей хотелось бы. Зависть - это плохо, автор. Не надо завидовать!
Аноним• 21 февраля 2013
Блин,автор.В чем проблема?Что за наезды?Жаба давит,или чего там,не пойму.На пальцах пересчитать можно в скольких городах есть Антошка,Смик,дрим таун.У нас нету.И я куплю здесь на кидстаффе игруху на 20 грн дешевле чем в магазине,и возмущаться не буду.Ведь все равно получится дешевле чем в магазине.Учитывайте то,что надо сходить на почту продавцу и забрать сначала товар от поставщика.Ну плюс расходы на электричество,интернет,кофеек за компом,пока объявление создаётся.Ответь на все вопросы,сходи на почту-отправь.Прийди домой декларацию напиши.Так устроит?
Ответ дляАноним
+ мульйон
Ответ дляАноним

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляНовый
Ну автор просто привел один пример, а их тут сотни. Даже если цена закупки розничная, ни налогов, ни аренды, ни з\пл, одни затраты на инет и свет =)
может вам тогда нужно начать с себя и , допустим, пересмотреть свои цены в объявках,и продавать все по 20-30 грн, что бы всем было выгодно?
Аноним• 21 февраля 2013
А я на самой дорогой игрушке максимум 100 это предел а так15-30 грн. Зарабатываю так плюс доставка в мой город нп + бензин поехать забрать продаю лишь бы что-то делать и малым хоть чуток подзаработать,но игрухи у меня из очень дорогих.так что обращайтесь сделаю вам скидку и у мужа попрошу денежки для вас
что бы вы были довольны.
Ответ дляАноним
что бы вы были довольны.
не ну это никого не волнует, для многих 70 грн - это не экономия, а то, что Вы 15 грн на них зарабатываете, так вот это печет всех