Рябушка Ку• 04 января 2015
Нет желания выдраивать квартиру.
И как настроить себя убирать за свекровью,а то она совсем не хочет.
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2015
Ответ дляMil@21
о, я человек ураган.Все и вся могу построить
у меня муж боялся от мамки съехать на съемную, ныл что не потянем.И что?говорю-я уезжаю сегодня, с тобой или без тебя, но тогда точка будет, не думай что будешь на *** приезжать и опять к мамке.Собрал вещи и переехали на съемную квратиру.Даже спичек мамочка не дала
не ждите пока ОН начнет булками шевелить, он 4 года живет припеваючи.Делайте вы что то.Сколько детям вашим?сколько вам?
Я месяцев 5 назад хотела все бросить и уехать к родителям , ему судя по разговору было откровенно по х** т.к. мне все равно , как решила так и делай , свекровь уговорила не делать глупостей и жить спокойно , вообщем я сдалась и не ушла .
мне 33 , одному ребенку 4 , а второй скоро родиться .
у меня характер достаточно решительный всю жизнь всего добивалась сама , но за годы семейной жизни стала какой то безхребетной соплей
Ответ дляКусочек Сыра
шутите? про уважительно относиться. я когда к своим свекрам перехала впряглась по-дурости, думала, как к родным родителям буду, угождать надо, помогать, еще и деньги давали за то, что живем тут, будто комнату снимаем, ну... люди вроде уже в возрасте. а потом узнаю, что братец мужа несколько лет жил с женой, свинячили, нифига не делали еще и квартиру в подарок от свекров получили. а те денежки 1500 грн, что мы его мамочке жертвовали благополучно в кармашек братца бедного-несчастного ежемесячно ложатся... такие дела. вот я и стала жить лишь для нас. и стала сука, проститутка, брачная аферистка и т.п.
а нам на свадьбу свекры и даже 1 ромашки не подарили, за подарок вообще молчу.Зато брату его дали в тот день на кредит 500 уе.Как вам?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
знаете чего свекровь вас остановила?думаете ей жаль вас или внуков?она понимает что тот трутень на ее плечи просто упадет, и убирать, стирать и кормить-она его будет.ЕЙ СЕБЯ ЖАЛЬ СТАЛО!!!!2я беременность ваша-это вам испытание, но вы его преодолеете, и надеюсь, найдете мужа хорошего себе, а деткам-папу
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2015
Ответ дляMil@21
2го решила рожать для себя , на него не полагаюсь вообще , думаю что Боженька мне достаточно сил что б я могла поднять деток и без помощи мужа , т.к. повторюсь что вижу что рассчитывать на него глупо .
спасибо вам за теплые слова
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2015
Какой кошмар, девочки, сколько ненависти к свекровям... Думала, у меня не очень ситуация, а оказывается, у нас любовь прям ))) Мы жили с родителями мужа месяц, пока делали ремонт. Вот это мрак был (((
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо вам за теплые слова
держитесь)если что-пишите, подержу еще!!!
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2015
Ответ дляMil@21
дык, то только месяц, а люди годами живут
Та да... Мы живем с моей мамой. Но они у меня - и мама, и муж, просто золотые неконфликтные люди. И то возникают моменты.
...Не знаю, зачем это пишу. Вроде и не по теме.
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2015
Ответ дляMil@21
в себе же носить постоянно не будешь...почему бы не выговорится?
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2015
Ответ дляMil@21
я ради своих свекров и на форуме когда зарегистрировалась, нашла там подруг, поддержку.Всем подряд же не будешь говорить как хреново у тебя?
А нам вроде как иен хреново, купили в 2010 квартиру, но она была убитая, мы ее раздолбали, а потом у мужа совсем доходы изменились, и мы не можем доделать никак. И жить там нельзя, сантехники даже нет. Но, думаю. было бы с мамой хреново, постарались бы найти возможность таки съехать. Так тогда все эти плохие моменты нечего страдать, значит, сами виноваты.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну хотя бы самую простую сантехнику да можно купить, я так считаю.Отдельно жить кайффффф, хоть бы то мама, или кто-но одним самое то.Это уже 5 лет ремонт у вас?
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2015
Ответ дляMil@21
Ну, ремонтные работы были остановлены года три назад, в разы упали доходы. А уровень жизни менять не хотелось, вот и получилось, что на ремонте сэкономили. Нашли, блин, самую необязательную статью расходов ))))
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну всему свое время!главное стены есть
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2015
Ответ дляMil@21
спасибо большое
хоть кому то выговориться , а то все в себе да в себе - крыша уежать начинает
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2015
Ответ дляMil@21
не держите все в себе, а то все болезни от ’сама себе надумала и об этом помолчу’.
Вот хорошо, когда встречаются такие замечательные собеседники!
жар-птица Нюра• 04 января 2015
сдайте нам квартиру на год-мы будем жить бесплатно-и сделаем ремонт.будем платить комм.пока снимаем за 3 000-это в год 36.за 18 сделаем ремонт.напишите в личку.
жар-птица Нюра• 04 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ответ дляМария Валерьевна
это отличный вариант, надеюсь вы договоритесь)))а вы не спросили откуда девушка,или вам все равно?
жар-птица Нюра• 04 января 2015
мы из Луганска.но люди от туда разные-всех под одну гребенку не стоит гребсти.3 детей.у мужа руки-золотые.по сьемным квартирам 10 лет-и везде делали ремонт и наводили порядок.
Кусочек Сыра• 04 января 2015
Ответ дляMil@21
капец!!! прочитала вас история один в один с нашей))) везет же нам!