Резвая лошадка• 04 января 2015

Медики, пожалуйста, зайдите! Или кто знает о капельницах очищающих от алкоголя

Столкнулись с этим несколько лет назад, муж запил и сам не мог выскочить из этого состояния, нам порекомендовали прокапать его, ездили в Пущу (под Киевом) там в санатории был доктор, который нам помог, несколько дней прокапались и на 3 года. Теперь снова эта фигня, контакты врача не сохранились, но понимаю, что спасать нужно. Кто знает где можно сделать эти капельницы?
Матраскин Брат• 04 января 2015
глутаргин,глюкоза и реосорбилакт

varvarag• 04 января 2015
Хорошо очень чистит кровь плазмаферез. Можно в госпитале военном на платной основе
Оч@ров@Шк@• 04 января 2015
В больнице скорой помощи в Киеве. Там отделение есть отделение токсилогическое.
Боюсь признаться• 04 января 2015
Это к наркологу надо.
автор Резвая лошадка • 04 января 2015
Ответ дляburunduchixa
глутаргин,глюкоза и реосорбилакт
За названия спасибо, но нужно же еще технически все выполнить я только уколы умею
автор Резвая лошадка • 04 января 2015
Ответ дляvarvarag
Сколько примерно не подскажите?
ОноВамнадо• 04 января 2015
Ответ дляburunduchixa
глутаргин,глюкоза и реосорбилакт
+1 натрий хлорид еще можно,вместо первого.

кнопкодав• 04 января 2015
Есть телефон проверенной женщины, выводящей из этого кошмара. Приезжает домой, Киев.работает на фрунзе.
varvarag• 04 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Сколько примерно не подскажите?
Около 1000 грн процедура. Желательно три сеанса. Позвоните к ним в регистратуру,у них на хозрасчетной основе все налажено,официально.
автор Резвая лошадка • 04 января 2015
Ответ длякнопкодав
Как выводит? Она медик? На фрунзе в психлечебнице работает?
кнопкодав• 04 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Ага, лечит пьяниц и наркоманов