Девочки такая проблема в фотошоп открываю рамку, открываю фото, перетаскиаю фото в рамку получаю 2 слоя , слой0 рамка слой 1 фото, при перетаскивании вниз фото слой1 чтоб в рамке оказалось ровно (те под рамкой ) нечего не выходит. в чем проблема. Трансформацией конечно могу подкоректировать становится все четко, но не могу понять почему у меня не выходит под слой рамки края фото чтоб были.Если зажимаешь левую клавишу мыши и тянишь слой в низ они просто местами меняются и все
sergeifrost• 04 января 2015
Потому что рамка не в формате psd. Скачайте рамку в PSD формате и все получится. У Вас просто рамка картинка без места для вставки фото.