Русалка на ветвях• 04 января 2015
девочки когда детворе в школу?
Слышала что Киевские дети гуляют до 19,а остальные?
Шкала Радости• 04 января 2015
Киевские дети....
не все до 19, многим 12 в школу. По области в некоторых школах каникулы до 2 февраля
Мона Лиза• 04 января 2015
У нас в радиусе пяти минут три школы. И все идут по разному! Мы 12 января.
Русалка на ветвях
• 04 января 2015
Ответ дляМона Лиза
А чего все по разному?
Мона Лиза• 04 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А чего все по разному?
Ну, каникулы начались в разное время. Плюс абсолютно разные программы-нагрузка. У нас стабильно каникулы месяц зимой. Но, у нас нет осенних и весенние-одно название.
Пошаманю• 04 января 2015
Сумы, пока в школу 12 января. Если будет увеличение длительности каникул еще есть время сообщить детям.