Русалка на ветвях• 04 января 2015

девочки когда детворе в школу?

Слышала что Киевские дети гуляют до 19,а остальные?
Бокс-орун• 04 января 2015
Запорожская обл. идем 16 февраля!

автор Русалка на ветвях • 04 января 2015
А чего так? С чем это связанно ?
Купипупсичек• 04 января 2015
Львовская обл. идем 2 февраля
Шкала Радости• 04 января 2015
Киевские дети.... не все до 19, многим 12 в школу. По области в некоторых школах каникулы до 2 февраля
Мона Лиза• 04 января 2015
У нас в радиусе пяти минут три школы. И все идут по разному! Мы 12 января.
Ответ дляМона Лиза
А чего все по разному?
Мона Лиза• 04 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А чего все по разному?
Ну, каникулы начались в разное время. Плюс абсолютно разные программы-нагрузка. У нас стабильно каникулы месяц зимой. Но, у нас нет осенних и весенние-одно название.
Nikocha• 04 января 2015
вчера еще по нету такая инфа промелькнула http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/206472...
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2015
12 Днепр

Пошаманю• 04 января 2015
Сумы, пока в школу 12 января. Если будет увеличение длительности каникул еще есть время сообщить детям.
КлараЦеткин• 04 января 2015
26 января Луцк