Кондуктор маршрутки• 04 января 2015
кто-нибудь выкупал сегодня с ин. сайтов? картой приват можно рассчитаться?
Кондуктор маршрутки
• 04 января 2015
Ответ дляJullimeduza
да
так а что пишут, что нельзя? Очередной бред, как думаете?
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нельзя купить гривневой картой через Пэйпел и по курсу Амазона. Конвертация теперь по курсу Привата
Кондуктор маршрутки
• 04 января 2015
Ответ дляdjdxbr
по курсу конвертации банка оплата проходит без проблем
спасибо!
margoretka• 04 января 2015
это надо с карты перевести на долларовую интернет карту и банк автоматически переконвертирует ?
Именно такими действиями покупку совершать ?
раньше не хотели они продавать, только на депозит конвертировали.
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2015
Ответ дляmargoretka
Доллар купить нельзя. Можно покупать гривневой картой но валюту карты выбирать - доллар и конвертация будет по комерч. курсу привата
ПриватБанк• 05 января 2015
Здравствуйте!
ПриватБанк запретил операции за рубежом и на зарубежных сайтах в гривне с гривневых карт с целью избежания двойной конвертации и, как следствие, увеличения суммы операции. Чтобы успешно провести транзакцию, выберите для операции валюту отличную от гривны.
Рекомендуем Вам проводить оплату долларовой картой. Открыть долларовую карточку можно в Приват24 в несколько кликов бесплатно. При этом, продажа валюты в Приват24 в размере 100 долл. на клиента в сутки будет возобновлена 06.01.2015 г.
С уважением, ПриватБанк
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк
а почему цена выше рынка почти на 2 гривны? Зачем завышать?