Маруська Му• 04 января 2015
Каналы КЛИЧКО - транслируют российские передачи
почему же напали только на Интер?
Маруська Му
• 04 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а почему напали на Лорак, если вчера Потап и Настя заявили, что выступали в России и будут выступать?
не знаю
freedom_2015• 04 января 2015
Впервы слышу,что они владеют телеканалами,К1 и К2 раньше принадлежали интермедиа
Маруська Му
• 04 января 2015
Ответ дляHik_ari
А как по мне лично, так тема с показами и запретами не так уж и однозначна. Я против кобзона с валерирей но мне нравятся некоторые русские фильмы и сериалы, которые были сняты задолго до и никакого отношения к сегодняшней ситуации не имеют. Как тогда быть?
Да просто задрали двойные стандарты.
не показывать ничего - значит - ННИЧЕГО. Ну вырезали б этих, гадов, но остальное - почему не показать - Мармеладзе например.
Реанимация• 04 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все верно вы говорите. В этой ситуации под раздачу должны попасть все и Лорак в этом числе.
Накрыло-не отпускает• 04 января 2015
Ответ дляHik_ari
Вот. Я - не поклонница ее таланта, но ее жаль, так как хитро.... ездили и ездят, включая туже Сердючку, а коза отпущения - Лорак.
Реанимация• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Да просто задрали двойные стандарты.
Это был русский огонек же? В таком случае его вообще не показывать. Даже мармеладзе.
Реанимация• 04 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Много ездят. Камеди клаб смотрите? Дуэт имени Чехова тоже ездили летом в рашку.
Маруська Му
• 04 января 2015
Ответ дляHik_ari
почему тогда показывают едим дома кварт вопрос и прочее?
Реанимация• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Могу предположить - что эти передачи ну совсем далеки от политики и от высказывания какого-то политического мнения. Я повторюсь - этот вопрос очень неоднозначен.
Маруська Му
• 04 января 2015
Ответ дляHik_ari
А я думаю, вернее уверена, что 1+1 хотят устранить конкурента
Реанимация• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
А вот на это ничего вам не скажу, не знаю.
freedom_2015• 04 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А какие каналы Кличко?
загадка((( интер,к1,к2 все пренадлежат Фирташу.А почему сюда братьев приписали?
Смурфетта• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
та пофиг мне огонек
я не пойму логики
Какая логика? Там, где начинаются деньги, она заканчивается.