Обращеница• 04 января 2015
Кума обиделась,кто прав
Позвонила сегодня куме спросить когда приносить вечерю,разговорились,сказала что купила малой велобег на Николая пока цены не поднялись,а она оказывается тоже ей купила...Говорит ты же говорила,что нужен,но...мы об этом говорили ещё осенью,я много чего малой за это время купила.
Рогнеда Карповна• 04 января 2015
Вы просто так упомянули,что нужен, или вы так ответили на вопрос кумы, что подарить?
Обращеница
• 04 января 2015
Ответ дляШвабристка
кума права
Ну я же ей не заказывала его на Рождество...Мы о многом говорили что дети подрастают,надо купить то и то...и я многое с того времени купила...
Дую ветер• 04 января 2015
чего обижаться?
ни Вы, ни она не можете читать мысли друг друга
пусть подарит велобег, а Вы продавайте уже... что поделать?
Обращеница
• 04 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто так...Разговорились,говорю надо малой по чуть-чуть покупать палатку,прыгун,велобег...Ну по одной вещички в месяц покупала...
Обращеница
• 04 января 2015
Ответ дляДую ветер
чего обижаться?
Наш уже месяц почти как в эксплуатации...
Рогнеда Карповна• 04 января 2015
тогда она должна была перезвонить и переспросить. Скажите, что вы сами можете продать велобег и купить на него подарок.
барабанщица• 04 января 2015
Нормально объясните- кума купила для вашего ребенка велобег, а вы тоже купили ? Ну вообщем, такие покупки нужно обсуждать по свежему . Если говорили аж осенью и так просто , а не точно планировали, то кума должна была переспросить перед покупкой , не изменились ли пожелания и потребности. Ну может у нее есть чек или у вас и модно вернуть ? В крайнем случае продать один можно и купить нужное для ребенка. А обижаться... Ну девушки , вы же взрослые люди , а ведете себя как в детском саду)))
Белоснежко• 04 января 2015
Купите сами то что планировали
отдайте куме она подарит
а велобег продавайте.
отдайте куме она подарит
а велобег продавайте.
Шиндыручек• 04 января 2015
я думаю обижаться куме не стоит все таки...ее можно понять, она при разговоре с вами услышала идею для подарка и хотела сделать сюрприз, а тут облом...Примите подарок, один продадите уже, а что делать...Не стоит ругаться по таким мелочам
Обращеница
• 04 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
Продайте один
Среди знакомых все обзавелись,мы самые мелкие...а в продавалке их много.
Майская киска• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
И?
Ксерокопия ночи• 04 января 2015
Куме спасибо за подарок, хотела как лучше. Один продайте. В чем обида- непонятно совершенно...
Катастрофа• 04 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
та выгоду автор ищет,а не внимание к ребенку
как- то неприятно. Я бы и виду не подала-поблагодарила, а потом придумала, что с ним делать...
Ксерокопия ночи• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
Да никто его не купит...
Так что Вы предлагаете? Пусть кума другой подарок ищет?)))
Шумелка Мышь• 04 января 2015
Отличная кума! Знала, что нужно ребенку, прислушалась. Такую беречь нужно, а вы ссоритесь. Мира вам! Моя кума дочку крестила и больше мы ее не видели, уже 20 лет.
сама себе прекрасная• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
Да никто его не купит...
чего? Цену адекватную поставьте и заберут
С чего вы взяли что никто не купит, на весну как раз может хорошо продастся. Я своей крестнице все спрашивала что подарить, то волокла и велосипед, и сани. Сейчас не всегда спрашиваю. А то у людей и такта может не хватить. Вот мне удобно с крупногабаритом таскаться, разве не можно что-то нормальное заказать)))
Хорошо что и так прислушиваются к вашим пожеланиям, а дальше вы уже ищите выход.
Конфиденциальность• 04 января 2015
ко мне вон без подарков приходят на морозе - типа ’потом, сейчас с финансами туго’, а потом тупо забывают...и ничего, живая...автор, наверное, за без подарка бы истерику устроила
Обращеница
• 04 января 2015
Ответ дляШиндыручек
Обычно на все праздники созваниваемся спрашиваем,а это что-то не спросила...
сама себе прекрасная• 04 января 2015
Ответ дляОбращеница
автор согласитесь, если б кума пришла с шоколадкой просто, вы создали тему о куме жлобихе, а тут вроде как хороший подарок и опять не так.