Та легко!• 04 января 2015
Чем помазать попу ребёнку 5 лет?
Антибиотик флемоклав, ангина, последний день принимать осталось, был понос,но дочка не рассказала,что какала,возникло сильное раздражение. Судокрем не помогает,плачет весь день.пробиотики даем
natalimarchuk• 04 января 2015
Деситин - если он продается ещё в аптеках
Еще хорошо Бепантен плюс или мазь метилурацил с мирамистином
Апофиозная• 04 января 2015
на чистую, сухую кожу как присыпкой посыпте крохмалом. я так доче спасала попку при поносе.
мистерЛяпсус• 04 января 2015
Ответ дляДама-мадама
ванночка из слабого раствора марганцовки и крохмал на сухое тело.
Плюсуюсь насчет крахмала.
Бабушкино средство.
Хорошо помогает.
Бабушкино средство.
Хорошо помогает.
Та легко!
• 04 января 2015
Спасибо! Спасателем тоже мазали.
Сейчас помыли,присвркой присырали.завтра купим бипантен.