Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
тех, кого запихнули людьми назвать нельзя!
а Вы этих людей знаете лично, или тем, кого запихивали они лично сделали что-то плохое?

спальное место• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
это не я писала, что лучше дома сидеть, а Вы, если подзабыли
обычно люди, которые занимаютс спортом, добрые, потому что при физических нагрузках, уходит много негативной энергии
так что с трудом верю в Ваши занятия спортом
только чур слюной не захлебнитесь
Я такая боевая• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
понятно, я решила что берет и подумала , а при чем тут берет
А вы еще спрашиваете при чем тут ’Маразм’))
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Курицы - они и есть курицы, и их гораздо больше, чем кажется.

В маке бываю раз в год, но скажу вам так, когда стол засран, а посетители уходят, я прошу у работников мака убрать столик. Они ж не только мусор выбрасывают, но ещё и протирают же.
Ничего в этом супер-страшного не вижу. В маках всегда полно персонала, который делает эту работу. Так что лично мое имхо - автор, вы погорячились, и обязательно найдется тот, кто запустит вам ответку.
в оушене нет уборщиков, если вы бываете в Маке раз в год то откуда вы можете знать как в Оушене в выходной день?
спальное место• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
пилипишин - яркий пример ЧЕЛОВЕКА!!
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ну так причем? Человек не может грамотно написать слово в чем моя вина?
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
кудкудахчий язык только вы, ваша подружка и автор понимаете...сочувсвую вашим мужьям...и не завидуйте, что в горы на новый год не поехали, не завидуйте
Я вообще на горе живу...
так мне не завидовать, меня пожалеть нужно..

Аноним Анонимыч• 05 января 2015
Автор - вы молодец! а не остались посмотреть на реакцию этих куриц?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
может начнем Стоп-хам, я не против
Хорошая идея!
Я лично миллион раз ЗА

Автор и все милые советчицы, которые уважают окружающих, сладких снов Вам!
Спасибо за позитивную темку (правда, печалит то, что все таки очень и очень много хрюх здесь, но что поделать, будем учить!)
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляТатьяна2012

Вы хоть раз были в маке в оушен плазе в выходные дни?
думаю, что нет
персонал может убрать, но если девушкам делают замечание и они знают, что здесь самообслуживание, то нечего хамить
спальное место• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Я вообще на горе живу...

давайте пожалею:)))
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
только чур слюной не захлебнитесь
вот с чего Вы решили, что кто-то Вам завидует?
тю...
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Хорошая идея!
Я лично миллион раз ЗА

+100, учим девочки! Как в том фильме, если не понимаешь головой то поймешь Жо..пой!
Железобетон• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я наши вещи охраняла и столик той маме и ее детям. Они бы не остались с тетей чужой, по этому разделили обязанности они убирают я сторожу.
Да не оправдывайтесь Вы перед ними, Вы растите помощника, мужчину. Если сын Ваш помог - значит правильно Вы его воспитываете! Возмущаются походу те, кто сам за собой и не убирает... они просто картину себе представили, что Вы им машину обляпали, вот и возмущаются!
спальное место• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
тю...
вы ж там мне свои чувства и наливание глаз кровью писали:)) я и переживаю, чтоб и слюнкой не поперхнулись
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
только чур слюной не захлебнитесь
Вы что первый раз горы увидели?
Ржунимагу
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
только чур слюной не захлебнитесь
что Вам там утром наливают, что до ночи не отпускает?)))
Возьмите рецептик)
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
так и есть одна уже написала, что представила как ее малыш сок не убрал и ей мазду обгадили! А то что у малыша есть мама которая должна за ним убрать она ЗАБЫЛА! И кстати в органах работает, убить меня грозилась...лизать машину хотела заставить
Крошка Енот• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
только чур слюной не захлебнитесь
Супер! Красиво!

спальное место• 05 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы что первый раз горы увидели?
Ржунимагу
в нынешней ситуации поехать отдыхать на новый год не все себе могут позволить. не завидуйте
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
ну да, они представили себя не на месте женщины с детьми возле грязного стола, а на месте невоспитанных куриц.
Я такая боевая• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
не все хорошо у меня.
ВАша тема?’ Я сегодня совершила ПРЕСТУПЛЕНИЕ’? вы совершили преступление, да. и статья под ваше преступление есть, и вы согласны. Чего огрызаетесь? Идите напишите признания, и пусть вас оштрафуют.. По вашему же ? Все должны нести наказание!
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляспальное место
только чур слюной не захлебнитесь
а что тут такого классного?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
я не знаю, как Вам можно завидовать?
я Вас могу только пожалеть
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я думаю, что с такими советами Вам надо в другое учреждение, где такого рода заявление могут принять и понять Вас
автор Здесь на минутку • 05 января 2015
Ответ дляспальное место
отпад! Вы еще и богаче других, оооооо да, это круто съездить в горы...
спальное место• 05 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая

это будет идеальное завершение. справедливость восторжествует!!!!
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну, что осилила, то осилила
со словарем)))
Я такая боевая• 05 января 2015
Ответ дляТатьяна2012

По любому))И тут бумеранг сработает)) преступлением свой поступок справедливо назвала автор))
Железобетон• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
какой ужас!!! хочется верить, что у нас в органах работают не все такие неадекваты!!!