Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
щас к Вам пристанет)) ’’открывайся аноним’’
мне это ничего не даст, я никого преследовать и писать гадости не собираюсь, просто хотелось бы общаться на уровне, а не с тенью и не с человеком, который туда сюда для кол-ва мнений жмет галочку, а потмо ее убирает

lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляМорковна
тема переименована?
да..курицу и текст капсом убрали

и....наверно Автор в бане...

Автор! Если это так, напишите в личку, плиз
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
И еще. Я только здесь узнала что в Маке Самообслуживание - правило. У нас официанты быстро и оперативно все убирают
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Надеюсь, вы теперь будете подходить в маке ко всем беременным и с детьми и В ОТКРЫТУЮ говорить им об этом? А не втихаря обсуждать на советчице, что им там не место?
а зачем? люди делают что считают нужным, это их личное дело, и мое мнение не факт что верное
Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
честно? я бы с удовольствием мойку оплатила, но знала бы, что в следующий раз девушки задумаются перед тем, как оставлять срач и хамить.
то есть Вы реально думаете что они задумаются после того как им налили кофе на машину?
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
во-всяком случае, есть хоть маленькая, но надежда
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Я такое поведение считаю некрасивым, я про поведение автора.
К слову, в Маке нет политики обязательной уборки за собой, есть возможность выбирать - хочешь убирать - убери, не хочешь - за тебя это сделает персонал.
Меня удивляет, что с такой ситуацией я сталкнулась дважды за сегодня
Между домами во дворах запарковалась машина, может не совсем удачно, на тропинке между домами, но у нас заносы во дворе, водителям не разъехаться, и что я наблюдаю, возле машины высыпано помойное ведро и бумажка с текстом: ’Тварь! Мы тут гуляем с колясками! Убери свою тарантайку’
Как по мне - это не от далекого ума все, не нравится тебе - сделай замечание в лицо человеку, но гадить исподтишка - подловато и некрасиво
А вы уверенны в адекватности водителя?
Уверены, что ему ничего не говорили?
И вообще, у него мозгов нет? Он не знает, что люди на своих двоих по тротуару передвигаются? Что коляски не клатчи, и с руки на руку не переложишь?
Грубо. Согласна. Но есть бОльшая вероятность,ч то чуваку дойдет думать головой, а не ж*пой.

Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
официантов в маке никогда не было
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Смотрите что бы вас ’робин Гуды’ чему нибудь не нучили.

Автор просто хамлюга.За такие вещи можно и схлопотать.

Давайте каждый из нас будет самосуд устраивать? Ненуаче, я и есть закон?
есть думающие люди, поддержу
Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
зря надеетесь)
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
официантов в маке никогда не было
Сотрудники которые убирают и протирают столы. Вас так устроит?
gloriya8305• 05 января 2015
ладно, тут все понятно, все разные люди, тут и обсуждать нечего, быдло поступки рулят, а жаль
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Это быдлячая манера мстить.
Автор думает если сделала пакость и гадость то она герой. Ню ню.
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ерунда, а вы сейчас почему под анонимом?
Я людям не пакостю, не хамлю, гадости не говорю Мне должно быть за это стыдно?
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
А вы уверенны в адекватности водителя?
Уверены, что ему ничего не говорили?
плюсуюсь, как и к теме автора))) Такие уроды думать о других не приучены, и нормальных слов не понимают. Этим дурам сказано было нормально, уберите за собой. и что? Их реакция?) Да, не оч вежливо, но по другому не дойдет, законов в нашей стране нет, к сожалению.
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
есть думающие люди, поддержу
А что, какой то другой закон есть?)))
Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это быдлячая манера мстить.
та да, странно что люди этого не понимают. говорят о том что кто-то хам, некультурен и т.д., а сами точно такие же.
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
нет, вы мне там не ответили, в том то и дело. До анонимов мне дела нет, я просто не особо уважаю людей которые не готовы обсудить свое мнение, пусть с кем то и противоречивое, кстати, да, Аноним, который говорит гадость и не готов даже свой ник показать, это все из серии напакостить на тихоря, один уровень. Я не говорю о интимных темах и семейных, где понятен статус анонима.
Ответила
идите ищите
просто вы никого не читаете, кроме себя

Вот опять... что вам даст открытие ника? Максимум, что вы сможете сделать, в профиле пошариться))
и не уважаете вы мнение противоречивое вашему. Вы пытаетесь стебаться, хотя делать это не умеете

стеб должен быть красивым, а вы унижаете
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Ну или не безразличные люди, а быдло как раз эти курицы. Судя по их ответу по крайней мере, это больше быдло, чем автор.

Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
А если муж это берменяшки кофе на голову Робин гУду? А? и что? кто сильнее тот и прав?
Единая страна!• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
А вы уверенны в адекватности водителя?
Уверены, что ему ничего не говорили?
Там уже стоит другая машина:)
А по теме - между домами во дворах оставить машину больше негде было, объехать на коляске было где, машина уехала, а девушка с неуравновешенной психикой двор обгадила и сидит смеется в тряпочку, думаю, что подвиг совершила.
Та машина мне не мешала, а вот ведро помоев посреди двора я , если б нашла, погнала её же рученьками убирать.
Хоть бы пакостить с умом научились
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
нет, не должно, вопрос был о другом у меня...ну неприятные вещи вы все равно умеете говорить, почему то мне так написали, и я не обсуждала кто где питается и это не осуждаю даже не то что бы обсуждать как вы написали.....про мак и питание беременных-было пояснение моих комментов выше
Ищу-брожу• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Вот именно! Причина-следствие!
Причина - не убрала со стола, подсунула свинью другим людям, нахамила.
Следствие - то, что не убрала у тебя на машине.
2*2=4
Да если бы то, что не убрала, она б тогда может и поняла, за что... А так... ну блин детский сад какой-то. Да и ребенку хороший пример (своему) подала. Что ж тут скажешь.
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Мнение у меня одно. В показаниях не путаюсь
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но мужа ж там не было? А пока что они именно так и поступили, да, кто отмороженней тот и прав.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Ответила
идите ищите
просто вы никого не читаете, кроме себя

луна, я вам выше все написала, там есть ответ на этот пост про анонимов и тд
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
ну вот, а говорите, не я, не хамлю, и тд
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
В оушен плазе фудкорт, на котором питаются посетители не только мака, а еще некскольких фастфудов и ресторанов самообслуживания. В выходные там ад, поверьте.
А в наглую встать и оставить под носом у стоящих рядом людей три подноса со своим мусором - это хамство.
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
То есть чье то персональное хамство - дает вам зеленый свет самому стать свиньей?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Ответила
идите ищите
просто вы никого не читаете, кроме себя

ответа там вашего нет, тема была бы вверху в Моих ответах, снова врете.....ну вас