Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
может у девушки не все хорошо было, может им было не до подноса в маке, от хорошей жизни по макам беременные без мужчины не шляются, задумайтесь чо могло там случиться, а хамство может быть для кого то последней каплей и причиной суицида или толчком к аборту
Вы конечно уже кидаетесь в крайности, в Маки ходят от плохой жизни? что за ерунда?

Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
да, кстати.
В украинских Маках чище

в Германии вообще мрак , пол картофельный), еще и туалет платный)) там тетя стоит и улыбается) надо 50 центов положить
о, я тоже про Германию пишу. Была неприятно удивлена.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну почему крайности, я просто представила картину- беременная в кругу подруг, почему мак, странно...как вариант на скорую забежали и все, я о том, что могло что то случиться
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
девочки, нет там туалет не платный. Просто в европе часто так, даже в торговых центрах. Туалет бесплатный, но на усмотрение кладут деньги, так принято, типа на чай.
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
если бы борцы все в глаза все говорили-было бы нормально, а так из под тишка нагадят и еще гордятся-чему?тому что боитесь отстоять свои интересы и мнение в открытую. пакостить натихоря удел явно не сильных мира сего
вы темку читали? девушкам ясно сказали, на что был получен от них хамский ответ. Как то же нужно с этим бороться?
Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ничего странного, Мак это нормальное место для отдыха, общаться с подругами без мужчин, тоже нормально и не обязательно для этого пережить в жизни трагедию. тем более автор написала, что девочки отдыхали, покупали косметику и весело щебетали. вот любим мы трагедию ...
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
не, я не про туалет - там с ними, как раз, дай Бог, чтобы у нас так было. Я про грязь в маке. И вообще, у нас и у них мак это небо и земля.

Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
никак, только законными методами, это взрослые люди и Вы не можете портить их имущество, потому что решили что это восстановит справедливость.
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
какая порча имущества? автор же не машину им раскорячила. Так, кофе разлила и на зеркало бумажку одела.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
ответ- хорошо, так разрулила бы на месте, поговорили, выяснили, было бы чеснее, если на то пошло, в маке при хозяйке же ей в сумку засунуть остатки еды, а не натихоря машину марать, когда ее уже никто не может догнать и ответить. Тут же страх сработал, автор, побоялась, что ей будут отвечать на ее действия, конечно, проще натихоря напакостить.
Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
ну за это можно заставить оплатить мойку, которая стоит в пределах 100грн.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
ну так, кое где только бомжи туда ходят, ничего против не имею, сами заезжаем на макдрав когда спешим
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
я думаю, просто эта мысль автору пришла, когда она машину увидела. Ну а на месте же разбирались -барышни не поняли. Ну, видать по-другому поймут.
Просто болталка• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
что за бред выпишите?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
ок, трагеии не было именно здесь, я пытаюсь озвучить то, над чем многие не задумываются и хамят друг другу
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
честно? я бы с удовольствием мойку оплатила, но знала бы, что в следующий раз девушки задумаются перед тем, как оставлять срач и хамить.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляПросто болталка
что за бред выпишите?
мыслите шире
Amata• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Чет Вас понесло конкретно.

стол в Маке вытрают , и полы моют, и стулья диваны протирают ..

тема про убрать за собой еду с подносом.!
убирать со стола обязан обслуживающий персонал, а не посетители. Подносы в том числе .
Понесло явно не меня .
Автор четко пишет, что весь стол убирала за этими дамами следующий посетитель, который ждал очередь на стол. А не обслуживающий персонал.
А должен убирать уборщик . И не важно что там - одна крошка на столе или заваленные объедками поднос.
Я не про шаурму ( образно) на улице говорю сейчас.
А конкретно про мак.
После каждого посетителя, даже если за стол сел уже следующий-должен прийти уборщик и вынести подносы, вытереть стол. После КАЖДОГО. Не зависимо от количества посетителей .
И как бы Вы сейчас не пытались меня попустить -Вы сами знаете, что я права .
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
И в Дании мак - страх
в Бургер Кинг там ходим) народу меньше, естественно - чище))

Соседушка• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
мыслите шире
вы реально щас бред пишите...
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляСоседушка
вы реально щас бред пишите...
ну если кому не понятно о чем я перечитайте пост 1125, но не факт что все поймут или захотят это сделать. и да- мак не место питаться береенной
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляAmata
Понесло явно не меня .
А конкретно про мак.
не тратьте свое время)))
не отвечайте мне

Я Вам о медведях, Вы мне о пчелах)))
Горизонтальный самовар• 05 января 2015
Ответ дляПосле 18
ага а прикол, если автор попутала бы машины.
и на месте беременной, вышел бы допустим качок))) в тореццц бы автор получила 100%
Сундучок с каникулами• 05 января 2015
Автор!!! Правильно сделали!!!
Красавица писяная• 05 января 2015
Я думаю ваши усилия напрасны. т.к. мусор на машины три курицы никак не соотнесут с брошенным мусором на столике в кафе.

и вы своим поступком просто сравнялись с быдловатыми курьми, жаль!
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
вот это перл
не перестаю удивлятся вашим комментарии

шо не пост- все мимо это надо же так уметь?)) Молодца!
Горизонтальный самовар• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 05 января 2015
Ответ дляAmata
Понесло явно не меня .
А конкретно про мак.
не все поймут
Марс атакует• 05 января 2015
Автор, Вы впитали негатив от ситуации и этот негатив выбросили ( в виде кофе и стаканчика)
Импульсивное принятие решения. Организм очистился
Что Вас тревожит? Что женщина беременна? К сожалению ,дети и так отвечают за поведение родителей
Вам одно нужно было сделать: уявить зеркало напроив себя , а то, наверное, столько прокленов было послано в след ’пакоснику’
Людям слова НЕ доходят.Почему то боятся не слов, а действий.
Не знаю , но 51% на стороне Автора
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
ого - уже представила, как кофе въедается в краску. Ну у вас и фантазии Я представляю это автоконцерну, который машины производит сказать