Здесь на минутку• 04 января 2015
Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!
Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:
Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.
Действие третье:
Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.
Действие четвертое:
Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...
Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...
P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Действие первое:
Действие третье:
Действие четвертое:
Действие пятое:
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
кстати, блин, начало года, жду одного обещалкина до конца января, но сама сглупила, дали денег наперед без расписки и прочего, вот пугаю прокуратурой, не факт что верит...по суду с ним не получится, так что тут с нервами иначе никак, прийдется идти в гос организацию к его начальнику и говорить6 мол обещал, тра-ля-ля, выполняйте или мол обиженные обманутые люди, акт вымагательства при исполнении и в таком духе, повезет-все сделают, не повезет я в минус деньги, а его с отцом максимум уволят, не хочется серьезно ходить вонючки писать
Деньги в наше время пыль. Не рвите душу.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
ну, у всех свои проблемы. А я думала, мне скучно, и это конец света) Вижу, вам труднее( Извините, если что..
та это не проблемы, это текущие мелочи, у меня о другом голова пухнет, но то так же скорее к лучшему, но спасибо вам, в любом случаи
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Еще драться полезут. И какой пример детям будет?
во во, я ж говорю, базар будет еще тот!))
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
лунночка, не читайте меня, вы все равно не поймете, все тоже -да, ники открытые-это гуд, об этом и прошу
Та не читаю я вас
просто в глазах уже ромашками рябит)))
Есть такой тип людей ’’человек, которого много’
Это про вас
просто в глазах уже ромашками рябит)))
Это про вас
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
та пожалуйста, а у меня вот памперсы подорожали(((( Хочется в рыло кому нить дать..
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Та не читаю я вас
просто в глазах уже ромашками рябит)))
Это про вас
просто в глазах уже ромашками рябит)))
Это про вас
’Я вызываю чувства неподдающиеся осмыслению’ из м/ф Тачки, монолог Макквина.. а по теме, ради вас могу сменить авку, за деньги на благотворительность, даже с любой глупой надписью))
Укуси меня• 05 января 2015
про крем молчу. Хоть бы дура какая то нарвалась...я еще и беременная если что, представляете степень моей неадекватности?)))))))))))
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
О, Вы здесь
Хорошо
пришла закрыть тему, слишком много ссор из за моей такой простой темки. По ходу Маки таки зло...
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
тема супер,а вам респектище!
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
автор, вы без оюид читайте, тут не столь конкретно о вашей ситуации, вывалили и вывалили им, тут в целом пошло..так что не обижайтесь
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
да, цитировать ВЕликих мультяшек, это достойно восхищения
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
аче нет то, политиков пока ен приходится
, а избитое не хочется...ну о себе то нужно поскромнее, начнем с мультов
lunna-amar• 05 января 2015
Всем теплых снов
И..начинайте покупать макароны, муку, сахар, свечи и пр. долгохранящиеся продукты
аномальное потепление уже пришло..
к концу года увидим первые катаклизмы (((
Извините, что не о теме
аномальное потепление уже пришло..
Извините, что не о теме
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
не Маки, таки зло...
и хожу ведь я туда очень редко, но как говорят метко!
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
да, без проблем выбор дело добровольное.
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Всем теплых снов
аномальное потепление уже пришло..
Извините, что не о теме
аномальное потепление уже пришло..
Извините, что не о теме
что то я не поняла, зачем скупать продукты? Можно подробнее, спасибо.
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
за деньги?
одна и та же пластинка... недавно вы у анонима денег просили.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Всем теплых снов
аномальное потепление уже пришло..
Извините, что не о теме
аномальное потепление уже пришло..
Извините, что не о теме
Лунна, колитесь, вы что то знаете о положении в стране или это о чем то другом речь
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
за деньги?
аа, не для вас могу что то новое сочинить, я ж вам мелькаю, вот про авку коммерч предложение, мою Ромашку уже патентовать нужно
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
за деньги?
короче, я буду исправляться, что бы вас не смущать своим присутствием, буду меньше заходить, когда меня нет-помните, это все ради вас, сижу себя по рукам бью, в инет не захожу, выполняю обещание
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Потому что природу убили. Вот будет нам мстить)
Так страшно, реально
продукты надо начинать собирать в чулан по чуть-чуть, потому что водой скоро пол мира накроет
Так страшно, реально
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Хосподи. ! Как робот, одно и тоже.....я начинаю сомневаться, что вы реальный человек)))
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ситуация в мире плачевная, в СМИ ничего нет, чтобы паники не было
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
а я не сомневаюсь что вы релаьный человек, нет-нет))
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Так страшно, реально
ну, если нас накроет водой то нам уже продукты нужны не будут...
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
так а что и когда будет, это важнее гамбургеров на капоте
Чупа-чупс• 05 января 2015
я не открываю мусорку и не всегда убираю поднос. Для этого есть уборщики.
но и не хамлю.
а если б мне какая -нить квочка насрала на капот- заставила б это склевать
но и не хамлю.
elena_seletskaya• 05 января 2015
Вы-молодец!!! Я бы тоже их проучила!!! А на счёт беременной, так у не и ребенок будет такой же невоспитанный как мАма, вот что грустно...
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
тема супер,а вам респектище!
Да-да-да!
Спасибо всем)
до новых встреч!
Автор, ну вы, если че, пишите))
Спасибо всем)
до новых встреч!
Автор, ну вы, если че, пишите))