О себе. Год живу под Киевом. Мне 31. Замужем, сыночку 1 годик и 2 месяца.
Предисловие. Были подруги. Очень ими дорожила. Из-за каких-то глупых детских заморочек растеряла подруг. Думала, что если действительно я нужна, то придут. А не придут, значит, не до меня им. Сейчас понимаю, что глупо было так рассуждать в том возрасте. Не скажу, что сложно общаться, можно общаться о многом, но не делиться очень личным. Или наоборот, задушевные беседы, но вкусы, темперамент или финансовые возможности ну очень отличаются. Что еще написать?
Хочу в подруги современную энергичную девушку-(женщину) - оптимистку с множеством идей и увлечений, чтобы дружба была "взаимовыгодной", а не в одни ворота. Блин, как-то слишком притензийно написано, аж подвернуло. Знаете, есть девочки-отличницы в очках такие и в берете, которые ходят на работу-домой, без шанса и без мысли стать "звездой" хоть в чем-нибудь, без искры, а дома сериал и спать. Они хорошие люди, но мы разные по темпераменту, как и те, что крутятся на пяте. Восхищаюсь такими!!!! Пусть мне сегодня повезет!, а может и не только мне!
Закидай меня камнями• 05 января 2015
Ответ дляnatusenochek
Это я так шучу!
так Наташа вы или нет? вам в личку писать пора! тут вы не отвечаете!
Ответ дляХранительница чешки
я в Петровском живу)
Буду искать на карте! Помашу Вам! Если будет желание, пишите в личку!
Я тут с краю постою• 05 января 2015
Автор, а что вы можете предложить такой подруге взамен? Ей такой как вы хотите будет так же интересно с вами?
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, правильно! Только вот пишу, отвечаю, строчу! Пишите в личу, не стесняйтесь!
Закидай меня камнями• 05 января 2015
Ответ дляnatusenochek
просто я тоже Наташа и у меня сыну 1, 6 годика )))
Секретница• 05 января 2015
Ответ дляДея Торис
а где рядом? давайте пойдем в парк КПИ
Полевая. Давайте парк КПИ
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ооооочень на это надеюсь! Понимаете, я верю, нет, я знаю, что есть люди, которые говорят те же слова, что и другие, но от них хочется бежать быстрее, прыгать выше, и т.д. Скромно полагаю, что буду тоже таким человеком для подруги. Надеюсь, ответила.
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня карма, еще скажите, что Вы весы, дева или телец.
Ответ дляПоказушница
Эх, далековато живете)))Удачных поисков
Спасибо!
Баба-царьлебедь• 05 января 2015
Ответ дляnatusenochek
Блин, я уже думала и Вы обиделись... Песочница во дворе частного дома, так что так... Остается садик.
Нет причин для обиды:)
А что Вы читаете сейчас?
Ответ дляnamisha
Я Наташа, дева и у меня дочке 1 год и 6 мес
Круто! Я козерог, но с женщинами перечисленных знаков плотно общалась. Очень мне импонируют.
Закидай меня камнями• 05 января 2015
Ответ дляnatusenochek
э не я рак
а вы кто?
Ответ дляmenina
Нет причин для обиды:)
А что Вы читаете сейчас?
Машинистка, которая не умеет читать, это про меня. Стыдно. Уважаю, тех кто много читает. Начала пару недель назад Пятьдесят оттенков серого и психолога, не помню имени, Сатир. Но... Успехи минимальные. Хотя обе книги стоящие внимания.
Ответ дляnatusenochek
Мне 50 оттенков показались самым обычным любовным романом ))) Не лучше и не хуже других.
Я много читаю, но предпочитаю детективы, психологические триллеры, научную фантастику
Тю, мне муж приподнес, как жесткая эротика, сам, правда, не читал!
Ответ дляLenycik
А я Лена, сыну 1, 10 и я весы))
Ну, Вы же уже в курсе, да? Весы знаю, уважаю.
Ответ дляLenycik
А вообще считаю что подруга может быть любого знака, главное взаимопонимание и доверие ))
И спорить нечего! Просто, к слову.
Ответ дляnamisha
Детективы обожала смотреть. Мечтаю посмотреть сериал Чисто английское убийство. По телеку сейчас показывают. Мне там интересно чисто на картинку смотреть: ухоженые домики, заборчики, газончики. В стиле Пуаро и т.д. Лично для меня книга - это потеряное время, его жальче,чем потраченное просто на серфинг в нете. Это только мое мнение. Психологию люблю, но тоже не все подряд. Муж довольно часто пересказывает прочитанные книги, ему нравится про зомби, ну и такое, типа апокалиптичное, про выживальщиков. Нахожу такую литературу полезной. Много советов из прошлого, типа чем мыть голову, если нет мыла и т.д.
Ответ дляLenycik
Я вот сейчас переехала в другой город, знакомых тут вообще нет. Ток муж и детки тут у меня)) тож так грустно порой ((
В садик /школу ходят?
Ответ дляЗакидай меня камнями
э не я рак
а вы кто?
Козерог. Мужиков раков просто обхожу десятой дорогой. Брат рак. Далеко не уйду.
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам не подруги нужны, а аниматоры, чтобы развлекать и развлекаться постоянно. Я бы от Вас устала очень быстро, будь Вы моей подругой.
Вот и я устала быть аниматором. Вы меня понимаете.
Ответ дляДиректор Пляжа
автор покажите плиз себя....фоточку можно??
Шутки шутите? Лучше опишу. Если не возражаете.
Закидай меня камнями• 05 января 2015
Ответ дляnatusenochek
меня мужики раки тоже пугают!!!! но я то не мужик!
Ответ дляЗакидай меня камнями
Цитата:
меня мужики раки тоже пугают!!!! но я то не мужик![/cit
Ну вот мы все и выяснили!!!!
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой! Ну вот мы все и выяснили! Пишите в личку!