Задолбулька• 04 января 2015
чай Гринфилд с бергамотом
Девочки, порекомендуйте чай дешевле гринфилда с бергамотом. Очень люблю этот чай, но последнее время его цена не радует. Ищу по дешевле, но чтоб вкус похожий был. Ахмад не то((
Задолбулька
• 04 января 2015
Ответ дляwell_06
вкусный ахмад с бергамотом, есть экономные пачки по 40 пакетов без веревок
Знаю, но там он сильно с бергамотом. За что гринфилд нравится, что без перебора его там) был Ахмад раньше оранжево-красный, он клевый был, но пропал что-то(( оранжевый просто не вкусный((
Форточка• 04 января 2015
и мне лучше всего Ахмад
как-то не было Ахмада, купила Гринфилд - не то...
Форточка• 04 января 2015
а сколько он сейчас стоит?
может надо поискать
искала я Ахмад любимый, так как Гринфилд не пошел...
зашла в один магазин -35 грн
зашла в другой - 44
не купила, расстроилась... потому что не так давно был 21-22 грн
зашла в третий уже за другими продуктами, смотрю - 24 или 25 грн )))
так что, наверное, надо поискать
я вообще в шоке от диапазона цен... как такое может быть???
может надо поискать
зашла в один магазин -35 грн
зашла в другой - 44
так что, наверное, надо поискать
Люблю Поумничать• 04 января 2015
часто акции бывают на него в форе сильпо , без веревок 40 пакетов , стоит в раене 25грн
Майданщица• 05 января 2015
Ответ дляwell_06
и я за Ахмад!
Стася-Анастасия• 05 января 2015
Тоже пила Ахмад с бергамотом..оч вкусно..но от длительного его чаепития началась изжога..пришлось на Гринфилд перейти..
Задолбулька
• 05 января 2015
Ответ дляСтася-Анастасия
У меня от него кислотность тоже повышается.