Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2013
Как Вам платье для начальника отдела?
меня повысили и хочу платье деловое и элегантное. вот нашла и не знаю как оно в реальности будет смотреться на размер 46-48. у нас строгий дресс-код, поэтому декольте и короткие юбки нельзя.
к.Буланова• 21 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
я работаю в банке,сейчас в декрете...как мне надоел этот деловой стиль,ненавижу его
сейчас отрываюсь
О да, аналогично, фин. компания. Как подумаю, что скоро опять эти юбки-блузки-пиджаки строгих цветов
к.Буланова• 21 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
нас одно время хотели заставить летом ходить в колготах и не дай Бог обувь с открытым носком....
А у нас даже были прописали во внутренних правилах про колготы. Послушав бурю возмущений, переписали
.
к.Буланова• 21 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
Вот как-то так по- моему гораздо лучше
Смотрится изумительно, но представляю сколько этот образ в целом стоит
.
Графиня_Вишенка• 21 февраля 2013
автор, позвольте Вам предложить такое платье, прекрасный офисный вариант, отдаю по цене закупки, как раз Ваш размер (замеры есть в теме)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2765898.html
к.Буланова• 21 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
Вот как-то так по- моему гораздо лучше
bgl 2300 грн. поэтому и лучше.
Аноним• 21 февраля 2013
Автор, ваше первое платье-нет нет нет. мне напомнило фильм-Служебный роман и его главную героиню...скукожилась и чешит на работу.......
mother.coop• 22 февраля 2013
Ответ дляNP987
bgl 2300 грн. поэтому и лучше.
их часто на модной касте за 800-900 продают
ну и к тому же, повторюсь, обычная чёрная юбка карандаш + блузка
я себе на прошлой распродаже, вот такую бюочку Cunda за 9 евро купила ну и пару блузочек, поверте, смотриться не хуже и гараздо дешевле:)
я ж как пример образа привела, а играться с ним можно долго
к.Буланова• 22 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
Согласна. Просто все очень сильно зависит от качества тканей и пошива. Одинаковые по фасону черные юбки могут смотреться совершенно по-разному. Вот фото Ваше платья bgl смотрится отлично, т.к. там с качеством все в порядке. А какой-нибудь китайский аналог, например, может быть ужасным. Я бы делала акцент не столько на образе, сколько на качестве одежды. Ну и, понятно, что в пределах делового дресс-кода.
Аноним• 24 февраля 2013
Девочки, я тоже работаю начальником отдела.
Покупала себе такое платье. Хотелось бы услышать Ваше мнение:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4845391.html
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
по-моему очень даже достойно
к.Буланова• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится