А поговорить?• 04 января 2015

Куда делся секс !!???

Если кратко, то ситуация такова. С мужем знакомы 16 лет, замужем почти 10 лет, двое детей, младшему 10 месяцев.Нет у нас секса очень долгое время. Когда забеременела, у мужа была какой-то навязчивый страх-не навредить ребёнку, потом начались отговорки, что мол мы все устали, ребёнок маленький, ночь не спали и так далее. В итоге я сплю сейчас с малышом в одной комнате, а он с дочерью в другой комнате. Я уже не раз начинаю разговор, что пора как-то возобновить отношения, он говорит, ну что делать если я не хочу... Когда я начинаю выяснять отношения, он говорит, что я делаю из мухи слона и даже не хочет разговаривать со мной на такие темы. А меня это бесит, я становлюсь злой и раздражённой, первая не могу к нему приставать, есть у меня такой пунтик, не могу и всё, жду действий от мужчины. Чего делать то ? Муж -хороший, умный, богатый, детей любит, а сексом заниматься не хочет...У кого такое было или кто поможет мудрым советом ? Может не наезжать и всё оставить как есть и быть по жизни вечными друзьями ? может заняться собой, вид у меня скажу честно не очень ? или проблема во мне, может это я его не хочу и придумываю всякие заморочки ?
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2015
Может это вы его не хотите и придумываете всякие заморочки. Хотели бы, уже бы давно соблазнили.

Звоночек• 04 января 2015
Это не нормально. Ищите причину. Боюсь что Вы его не возбуждаете, или у него проблемы с потенцией.
Люблю Поумничать• 04 января 2015
Любовница у него, если богатый
Любви вам!• 04 января 2015
закон сохранения энергии вам в помощь (а точнее в знание)
Дон Пэдро• 04 января 2015
C пунктиком нужно бороться) Конечно приятно когда мужчина проявляет инициативу, но ведь и вы не должны сложа руки сидеть!
12 галюцинаций• 05 января 2015
Вы столько причин в конце предположили. Кроме двух самых типичных, явных и наиболее реальных - 1.не встает у него больше и он не хочет Вам признаться в этом и 2.любовница.
Простецкая• 05 января 2015
Начните с того, что в одну комнату поселитесь.
Alya2015• 05 января 2015
займитесь собой, раз уж сами говорите,что вид у вас не очень. и паралельно, убирайте свой пунктик,что первой не пристаете..а дальше видно будет..но пилить его не вижу смысла. темболее сами пишите, умный,детей любит, богатый..начните пока с себя.
Директриссимо• 05 января 2015
как то не связалось богатый и спит с дочерью в одной комнате , а вы в другой с младшим

может вам пора в салон? Или если кормящая, еще это может отталкивать.

Мексиканочка• 05 января 2015
Конечно привести себя в порядок и пристать к мужу . плюс что нибудь сэкси при купить
Бабушка мороз• 05 января 2015
есть ещё дочь от первого брака 20 лет?
ЖаннаНеАгузарова• 05 января 2015
Ой, а у нас я не хочу. Уже года два как. Вот не хочу и все
автор А поговорить? • 05 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Любовница у него, если богатый
Любовницы нет, 100 %, всё свободное и даже рабочее время тратит на семью.
автор А поговорить? • 05 января 2015
Ответ дляПростецкая
Не хочет, зараза Говорит, что не высыпается и тогда на работе ходит как побитый ...
автор А поговорить? • 05 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
есть ещё дочь от первого брака 20 лет?
Не поняла вопроса ?
автор А поговорить? • 05 января 2015
Спасибо всем за ответы, завтра весь день расписан в салоне красоты, дальше пойду белье покупать...
КонФФетОшка• 05 января 2015
мой с первой Б. морозился, сейчас со 2ой морозится, мне уже скоро рожать, порой крышу сносит, во сне кончаю даже, но у меня есть 2 вибратора и душ....вот думаю третий на присоске купить это конечно же плохо, а что делать? как отец и как муж мой избранник идеальный....интересно, такие виды мужиков не боятся что их женщину уведет заинтересованный в сексе самец????
КонФФетОшка• 05 января 2015
Ответ дляА поговорить?
мне это все не помогает((((((
Не фонарь• 05 января 2015
Ответ дляБесилка
я вшоке...чувствую и меня такое скоро ждет!!! не дает!!(((((((((((((

КонФФетОшка• 05 января 2015
Ответ дляНе фонарь
при том что я всегда выгляжу ухоженно и до первой Б. весила 54 кг при росте 164, занимаюсь спортом, размер груди 4 не обвисший, все при мне, а секса нет((((( так обидно(((((
Не фонарь• 05 января 2015
Ответ дляБесилка
вы моя сестра...все анологично! только что к нему поприставала...пошел покупался и ждет что сама напрыгну!!! бля я что на мусорке себя нашла...Я тоже хочу что б меня хотели!!!
автор А поговорить? • 05 января 2015
Сёстры, а что говорят в ответ ? Мой так и сказал, не хочу и всё, почему я должен заниматься сексом с тобой -если я не хочу, кому я должен ? я делаю так как я хочу... Вот я не поняла до конца-он со мной не хочет или вообще. Мужику скоро 40 лет, может кризис какой -то, хотя он до этого не был активным сексоприверженцем, как то всё было без эмоций, по накатанной...
Не фонарь• 05 января 2015
Ответ дляА поговорить?
ничего..завтра рано на работу(((реву девченки....главное что другие уже бы сто раз тра....ли....доведет сам до измены!!!
Не фонарь• 05 января 2015
он гордый што ли!!! намекаю весь день на вечер!!! прошу вечером...если есть то как с под палки за то воворемя секса....сознания терят!!!!я не заню что мне делать????
КонФФетОшка• 05 января 2015
Ответ дляНе фонарь
мой сидит сейчас напротив и смешные видео в ютубе смотрит щелкая семки а я сижу в теме про оргазмы
я вот тоже не понимаю как так можно? почему инициатором должна выступать я всегда? у меня уже тонны красивых чулок, корсетов и белья, но сейчас я в положении и должна еще за ним бегать его заинтересовывать? меня такое отношение даже обижает...почти даже и ласк предварительных нет((((
спальное место• 05 января 2015
Девочки не знаю практикуют у нас в стране такое или нет. Но есть такой фактор как понижение к-ва тестостерона в организме у мужчин. Соответственно он быстро устает, выпростает пузико и т.д. Так к чему я. Колят где-то с 40 лет тестостерон мужчинам для улучшения общего состояния человека. В каких дозах и какими курсами не знаю.