МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2013
У кого айфон? Подскажите
Девочки, у меня айфон 4S. Как на нём устанавливать мелодию к контакту? У мужа тоже такой, но он человек занятой и таким не занимается, помочь мне не может((Пробовала и через айтюнс и как угодно, не получается(( Подскажите пожалуйста!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
не знаю. у меня целую ставит !!!
зато я знаю.у вас Китай?потому как на айфон мелодию только 40 секунд на абонента можно поставить.
Разведка Маша• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Матрёна• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
не знаю. у меня целую ставит !!!
Не верьте. Только подделке это под силу))) У меня у знакомой на китайской какахе получилось,но вскоре он просто умер от переизбытка эмоций...
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот парадокс
у какахи можно, у айфона нельзя))
Матрёна• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот парадокс
у какахи можно, у айфона нельзя))
Привыкнете, с тунцом удобно работать на самом деле.
Аноним
• 21 февраля 2013
всем спасибо за советы! т.к. у меня оригинал, скачаю значит рингтоны
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
с айтюнсом? я с ним легко работаю) у нас айбук, айпад, айфон..проблем особых не было, а вот музычку целиком не получалось
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот парадокс
у какахи можно, у айфона нельзя))
на айфоне защита стоит,а на какаху тули что хошь)))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
рингтон-это укороченная версия песни, а я целиком хочу)) всегда были Nokia, на них можно было всю песню ставить к контакту, а в мудрёном айфоне только рингтоны что-ли?
Да, только рингтоны по 30 секунд. Как в нокиа не будет. Вся песня только в айпод.