МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2013
У кого айфон? Подскажите
Девочки, у меня айфон 4S. Как на нём устанавливать мелодию к контакту? У мужа тоже такой, но он человек занятой и таким не занимается, помочь мне не может((Пробовала и через айтюнс и как угодно, не получается(( Подскажите пожалуйста!!!
Матрёна• 21 февраля 2013
надо вырезать кусочек мелодии и изменить расширение. Погуглите, инфо полно.
oksana-iva• 21 февраля 2013
Вы хотите мелодию поставить из имеющихся в разделе звуки? Или хотите залить мелодию новую и присоеденить к конкретному контакту?
Разведка Маша• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если я вю мелодию целиком хочу установить?
В смысле? Музыку? Только рингтоны устанавливаются.
Матрёна• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, там ограничения для звонка.
Матрёна• 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Почему только рингтоны? Любую музыку можно.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Заходите в контакт, изменить, рингтон - выбираете и все))
у меня такого нет в контактах
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я хочу целиком всю песню, а не рингтон. подскажите, если знаете
Аноним• 21 февраля 2013
Контакт, жмете на него. Сверху кнопочка -изменить, прокручиваете. Точно есть!
Аноним• 21 февраля 2013
я все рингтоны качаю в сети,просто набираю желаемую песню и пишу рингтон для айфона.вообще проблем не вижу,или чота не поняла.
sasha_miha• 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
. Вы ошибаетесь любую понравившиеся милодию можно поставить , только из начально нужно ее обрезать - и ровно 30 секунд длительность мелодии должна быть
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть такое, но выплывает список заводских рингтонов, а я хочу песни
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ааа, это сложнее. Сама както хотела. Но потом обломно было искать инфо.
Разведка Маша• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Каким образом? Только то, что в разделе рингтон, то, что в музыке - целые mp3 файлы - нет
Матрёна• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Целиком нельзя. Любую тоже надо обрезать)) А под рингтонами я имела в виду готовые с сайта. Все уже запутались)))
Разведка Маша• 21 февраля 2013
Ответ дляsasha_miha
Я не обрезаю, а скачиваю уже готовый кусочек в интернете. Они сохраняются у меня в рингтонах.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
рингтон-это укороченная версия песни, а я целиком хочу)) всегда были Nokia, на них можно было всю песню ставить к контакту, а в мудрёном айфоне только рингтоны что-ли?
Матрёна• 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Да, верно. Я думала, что имеете в виду под рингтонами только те, что в эппсторе. Извините))
Разведка Маша• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да закачайте себе любимые рингтоны и ставьте что захотите:)))
Разведка Маша• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да-да)
Матрёна• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
С добрым утром))) Да!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
С добрым утром))) Да!
зачем же стебаться ’с добрым утром’? я не знала, что айфон в этом плане на шаг позади других телефонов
Матрёна• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я с юмором, не злитесь)))