Мандолина Бу• 05 января 2015

За сколько у вас минимум дней приходил заказ с али?

Вот я ебея уже месяц жду, а вчера дернуло меня на али заказать.. нет чтоб у нас поискать, сколько вы минимум ждали?
Милашка-оторвашка• 05 января 2015
15 дней
Максимум 2 месяца

Карапета• 05 января 2015
минимум-2 недельки, максимум-2 месяца
Карапета• 05 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
15 дней
Максимум 2 месяца
сестра
Станиcлав• 05 января 2015
6 дней
Я тут с краю постою• 05 января 2015
Ответ дляСтаниcлав
6 дней
Ого, я а думала что у меня быстро - 14 дней!
Раз одела не бу• 05 января 2015
9 дней, при чем это последний заказ, 15 декабря оплатила, 24 забрала.
автор Мандолина Бу • 05 января 2015
ну вы обнадежили) заказала чехол на новый телефон.. подумала что еесли брать у нас+дотавка нп - получается намного дороже, а если укрпостой - то почти неделю ждать.. вот и не знаю, покупать у нас или дальше ждать
размахер• 05 января 2015
18 дней
Милашка-оторвашка• 05 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Какой срок доставки указан у продавца?

Милашка-оторвашка• 05 января 2015
Продавец уже отправил вам посылку?
LudaPokupon• 05 января 2015
одно платье девочке пришло за 7 дней,но это было один раз,пока что.в прошлом месяце.вроде говорят,что будет из китая доставка до 10 дней в этом году
http://ain.ua/2014/12/08/554009
Наездница• 05 января 2015
У меня рекорд, 12 дней. Сама офигела, обычно месяц, а тут без нормального трека, какой-то занюханой китайской ТК вот просто долетела.
автор Мандолина Бу • 05 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Продавец уже отправил вам посылку?
нет, ожидается отправка. оплатила прошлой ночью

блин, написано отправка в течении 20 дней..
автор Мандолина Бу • 05 января 2015
чехол стоит 160 грн..

на сландо нашла из наличия другой (мне вообще не нравится) за 200 грн+доставка.. вот и думаю((
nat.nsp• 05 января 2015
ой а мне один раз за 11 дней пришел, еще раз за 14, а вот один товар жду с 11.11.2014, боюсь что спор пора открывать
Наездница• 05 января 2015
Ответ дляМандолина Бу

Если продавец еще не отправил, то можно отменить заказ.Только пишите, что это ваш косяк,вы там ошиблись и бла-бла-бал. Правда прод должен согласиться на отмену.