Задолбулька• 05 января 2015

Как думаете М обсуждают своих жен/девушек с друзьями?обсуждают какой у них секс

Все мужчины обсуждают с друзьями(или допустим с лучшим другом) своих жен/девушек какие они в постели? Как думаете?
Результат:
вже голосів: 80
30 (37.5%) далеко не все
26 (32.5%) 100% все обсуждают у кого какая
24 (30%) 50 на 50
Коварная Зая• 05 января 2015
по моему мнению не все любят обсуждения на эту тему.зависит от человека

Sansara• 05 января 2015
Жен не обсуждают .Случайных матрёшек - в подробностях
Засомневаю• 05 января 2015
обсуждают, мне мой говорил, он обычно после таких посиделок приходит и сразу ко мне такой ласковый-ласковый, нежный-нежный и фразы типа ’у меня жена самая лучшая’ или ’я так тебя люблю сильно’ я так понимаю что все жалуются на своих жен в компании....а мне как-то на ум не приходит что-то взрослому человеку запрещать или орать и тому подобное....
Чукча Мукча• 05 января 2015
Еще как обсуждают. Поверьте мне. Хуже нас.
Весенний Марафон• 05 января 2015
у моего есть друг, который постоянно жалуется на свою жену.
но думаю это максимум, секса не хочет, мин..т не делает, а сам секс вряд ли обсуждают в подробностях (тот секс который с женой)
Вредняжка• 05 января 2015
муж не обсуждает
я пытаюсь расспросить его после посиделок с друзьями про жену одного или девушку другого,
а он говорит, обсуждали политику, экономику......
хотя мой муж не прочь поделитьься сплетней))))) так что верю, что ничего не знает)))
Засомневаю• 05 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а кто знает? может они просто это нам не говорят чтобы мы не думали что они там секс с нами, женами и девушками обсуждают...у меня с мужем очень сильно доверительные отношения, так вот обсуждают, не в красках конечно, сухо я бы сказала, но делятся и о том как половой акт продлить и что кто покупал для этого и как с беременной женой себя вести и у кого не стоит и не встал...они все это обсуждают...и да, мой муж со своими друзьями дружит с 8ми лет...так что....мужу и друзьям от 33 до 37 лет....смотря какие друзья и какие у них отношения...я вон ни с кем кроме советчицы свой секс не обсуждаю, я бы не смогла ни с одним человеком мне знакомым поговорить об этом(даже порой с мужем стесняюсь, меня все устраивает правда)