Задолбулька• 05 января 2015
Как думаете М обсуждают своих жен/девушек с друзьями?обсуждают какой у них секс
Все мужчины обсуждают с друзьями(или допустим с лучшим другом) своих жен/девушек какие они в постели? Как думаете?
Результат:
вже голосів:
30 (37.5%)
далеко не все
26 (32.5%)
100% все обсуждают у кого какая
24 (30%)
50 на 50
Коварная Зая• 05 января 2015
по моему мнению не все любят обсуждения на эту тему.зависит от человека
Засомневаю• 05 января 2015
обсуждают, мне мой говорил, он обычно после таких посиделок приходит и сразу ко мне такой ласковый-ласковый, нежный-нежный и фразы типа ’у меня жена самая лучшая’ или ’я так тебя люблю сильно’ я так понимаю что все жалуются на своих жен в компании....а мне как-то на ум не приходит что-то взрослому человеку запрещать или орать и тому подобное....
Весенний Марафон• 05 января 2015
у моего есть друг, который постоянно жалуется на свою жену.
но думаю это максимум, секса не хочет, мин..т не делает, а сам секс вряд ли обсуждают в подробностях (тот секс который с женой)
Вредняжка• 05 января 2015
муж не обсуждает
я пытаюсь расспросить его после посиделок с друзьями про жену одного или девушку другого,
а он говорит, обсуждали политику, экономику......
хотя мой муж не прочь поделитьься сплетней))))) так что верю, что ничего не знает)))
Засомневаю• 05 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а кто знает? может они просто это нам не говорят чтобы мы не думали что они там секс с нами, женами и девушками обсуждают...у меня с мужем очень сильно доверительные отношения, так вот обсуждают, не в красках конечно, сухо я бы сказала, но делятся и о том как половой акт продлить и что кто покупал для этого и как с беременной женой себя вести и у кого не стоит и не встал...они все это обсуждают...и да, мой муж со своими друзьями дружит с 8ми лет...так что....мужу и друзьям от 33 до 37 лет....смотря какие друзья и какие у них отношения...я вон ни с кем кроме советчицы свой секс не обсуждаю, я бы не смогла ни с одним человеком мне знакомым поговорить об этом(даже порой с мужем стесняюсь, меня все устраивает правда)