07 апреля 2012

Парфюмерия. Помогите с выбором стойкого аромата

Девочки,какой парфюмерией Вы  пользуетесь? какой запах больше всего нравится?  Хочется что нибудь новенькое и обязательно стойкое.    А то что не куплю все не стойкое. Спасибо!!!

показать весь текст
-Эллина- 21 апреля 2012
Ответ дляlyna2012
а 85дол - это 50мл или 100мл?
50 мл
Аноним 04 июня 2012
а я обожаю Герлен - все ароматы очень стойкие, окружающие часто спрашивают какие у меня духи
angell 26 июля 2012
Ответ для-Эллина-
Я без ума от CHANEL CHANCE. Когда шкаф открываю, такой запааах... И даже когда вещь постираю, все равно пахнет.

Посоветуйте, пож, какой лучше
-CHANEL CHANCE обычный
-Chance Eau Fraiche
-CHANEL CHANCE TENDRE
Хочу заказать с дьюти фри, а в магазин еще раз пойти нет возможности, а пределиться надо до сегодняшнего вечера
Выбираю больше между
-Chance Eau Fraiche
-CHANEL CHANCE TENDRE
Так как обычный конечно шик и стойкость супер, но у меня есть Miss Dior. Хочу что то по свежее.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Roksolana_p 26 июля 2012
Ответ дляangell

Посоветуйте, пож, какой лучше
-CHANEL CHANCE обычный
-Chance Eau Fraiche
-CHANEL CHANCE TENDRE
Хочу заказать с дьюти фри, а в магазин еще раз пойти нет возможности, а пределиться надо до сегодняшнего вечера
Выбираю больше между
-Chance Eau Fraiche
-CHANEL CHANCE TENDRE
Так как обычный конечно шик и стойкость супер, но у меня есть Miss Dior. Хочу что то по свежее.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Я би між цими трьома ароматами надала перевагу Chance Eau Fraiche :)
Але вибір парфумів - це все дуже індивідуально :) Мені до недавнього часу взагалі не подобався жоден аромат Шанель. Десь на початку літа захотілось поповнити свою колекцію Фрешом :)
Юлия ZP 06 октября 2012
Императрица D&G на весну-осень
Chloe на зиму!!!(обожаю его, стойкий и гламурный)
Dyhi 12 декабря 2012
Очень стойкий Lancome La vie est Belle
Аноним 12 декабря 2012
КоКо Мадмуазель от Шанель- стойкий!
Roksolana_p 12 декабря 2012
Ответ дляDyhi
Очень стойкий Lancome La vie est Belle
Так, справді стійкий аромат :) І дуже цікавий і приємний на нюх :)