07 апреля 2012

Парфюмерия. Помогите с выбором стойкого аромата

Девочки,какой парфюмерией Вы  пользуетесь? какой запах больше всего нравится?  Хочется что нибудь новенькое и обязательно стойкое.    А то что не куплю все не стойкое. Спасибо!!!

бедрёнка 07 апреля 2012
Хлоя-самый стойкий
автор Миа 07 апреля 2012
Спасибо! А они так и называются "Хлоя"?
-Эллина- 07 апреля 2012
Я без ума от CHANEL CHANCE. Когда шкаф открываю, такой запааах... И даже когда вещь постираю, все равно пахнет.
lulu13 07 апреля 2012
у меня мадмуазель коко,я от него просто без ума! стойкость такая,что после стирки запах остается! но мне привозят из за границы!у нас я просто не верю,что есть настоящие!!хотя могу ошибаться!! но и конечно стоимость у духов около 1300грн,но это просто мой запах!!1
автор Миа 07 апреля 2012
спасибо
VoLencia 07 апреля 2012
тут зависит не от новизны, а все таки от того оригиналные или нет. CHANEL CHANCE (зеленые)и LADY MILLION из любимых.
-Эллина- 07 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
тут зависит не от новизны, а все таки от того оригиналные или нет. CHANEL CHANCE (зеленые)и LADY MILLION из любимых.
Я летом покупала в Москве за 85 долларов. Думаю - оригинал.
бедрёнка 07 апреля 2012
Ответ дляМиа
Спасибо! А они так и называются "Хлоя"?
Да,они все немного разные,но запах сногшибательный
Снежана 07 апреля 2012
А мне сейчас очень нравится Dolce Gabbana ligt blue.Мне его мама прислала из Италии.Держится хорошо.А ещё до этого покупала здесь на форуме тестер Armand Basi.Тоже отлично держал.
Nadi 23 07 апреля 2012
По стойкости-на каждом аромат и держится и раскрывается по разному,а насчет оригиналов согласна они все стойкие.просто более свежие легкие ароматы кажутся не такими стойкими из-за своей неуловимости))))У меня 3 фаворита жан франко фере Rose(он самый бджетный из трех),диор эдикт 2,и диор эдикт шайн(на зиму)Хотя когда позаканчиватся присмотрела уже чет новенькое и это Марк Якобс дэйзи фрэш.
автор Миа 07 апреля 2012
a_pavlova 07 апреля 2012
Ответ дляlulu13
у меня мадмуазель коко,я от него просто без ума! стойкость такая,что после стирки запах остается! но мне привозят из за границы!у нас я просто не верю,что есть настоящие!!хотя могу ошибаться!! но и конечно стоимость у духов около 1300грн,но это просто мой запах!!1
И у меня в фаворитах аромат Коко шанель мадмуазель. Я в дьютифри его покупала за 100 евро. Я от него просто балдею. Суперрррррр!!!!
Лав Оксана 07 апреля 2012
идете в большой магаз парфюмерии, пшикаете на запястья и сгибы рук (запоминая или записывая где какой) потом ходите, нюхаете, как на вас они будут открываться и какой дольше стоИт, потом покупаете. на кидстаффе много предложений и оригиналов и лицензий. почитайте, выберите, все доступно.
Лорка-хлорка 07 апреля 2012
Я тоже зашла в магазин Летуаль (Одесса) ,попшикала Коко Мадмуазель - держался 3 суток,но такой запах убойный!Если вам понравиться он,то стойкость 100%
a_pavlova 07 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
Я тоже зашла в магазин Летуаль (Одесса) ,попшикала Коко Мадмуазель - держался 3 суток,но такой запах убойный!Если вам понравиться он,то стойкость 100%
Просто, как уже тут писали, на каждом человеке аромат раскрывается по разному. На мне Коко Мадмуазель совсем не "убойный", а нежный и дорогой. Надо обязательно тестить. А ещё говорят, если ты не слышишь на себе аромата, а окружающие слышат, значит этот аромат 100% твой.
автор Миа 07 апреля 2012
Спасибо
Roksolana_p 07 апреля 2012
Мені декілька останніх років найбільше подобається Dior Addict 2 - дуже ніжний і витончений аромат :) А так, то ще є приблизно 2 десятки ароматів, якими хочеться користуватись залежно від настрою :) В основному, всі куплені в лондонському Harrods - тому в якості і стійкості ніколи не приходиться розчаровуватись :)
З останніх парфумів, які приємно вразили - Emilio Pucci Vivara. Такий досить цікавий аромат і дизайн баночки оригінальний :)
Ще маю в колекції рідкісний Lys Parfums 06130 - теж дуже подобається :)
1973 07 апреля 2012
для начала определитесь какой вы хотите аромат. легкие и свежие запахи будут держаться меньше, чем пряные, сладкие, ванильные, восточные или горькие. в любом случае знайте, что туалетная вода держится 4 часа , не больше, парфюмированная вода рассчитана на 7-8 часов. духи держатся дольше, но их очень мало по объему, оно того не стоит.зимой лучше использовать более насыщенные запахи, летом более свежие и легкие. лучше всего запах держится на волосах и одежде. после душа, о костюме Евы, брызгаете над головой 2-3 раза и ждете, когда облако парфюма на вас осядет.И если вы не слышите от себя запах через 15-20 мин, то это говорит не о его нестойкости, а о том, что этот запах вам подходит. Если не слышат его другие!!! то у вас дешевка. все что я описала по признакам- относится к оригиналам. Я пользуюсь Шанель, Аллюр. Парфюм.воды хватает стойкости на целый день.удачного выбора.
Roksolana_p 07 апреля 2012
Бачу, в Шанель багато прихильників. А я з їх ароматами ніяк не можу подружитись
1973 07 апреля 2012
Ответ дляRoksolana_p
Бачу, в Шанель багато прихильників. А я з їх ароматами ніяк не можу подружитись
все сугубо индивидуально. очень стойкие ароматы Палома Пикассо, но там маленький ассортимент. Герлен- там только натуральные масла- результат- стойкость и высокая цена.Есте Лаудер- стойкость и классная цена, но это Америка- отсюда своеобразный аромат- не такой утонченный и изысканный, как француский, более резкий, жесткий.хотя и там есть классные запахи.
мама_Полінки 07 апреля 2012
коко шанель мадмуазель, бомба, стойкость, роскош, шик:)
перепробовала много, но это действительно изумительный аромат:) покупаю только за рубежом
Евгешечкааа 07 апреля 2012
Живанши "Ангел и Демон" аромат стойкий, очень нравится.
Maria714 07 апреля 2012
Ответ дляlulu13
у меня мадмуазель коко,я от него просто без ума! стойкость такая,что после стирки запах остается! но мне привозят из за границы!у нас я просто не верю,что есть настоящие!!хотя могу ошибаться!! но и конечно стоимость у духов около 1300грн,но это просто мой запах!!1
У меня та же ситуация ,привозила из Бельгии мадмуазель и другие.А здесь просто боюсь покупать.
artnik 07 апреля 2012
Тема парфюмерии - как в шутке про арбуз и свиной хрящик! Все индивидуально. Мой муж обожает Эсти Лаудер, привозит регулярно, но мне нравится не все. Сейчас балдею от Миссони цитрусового.
Акито 07 апреля 2012
Ответ дляMaria714
У меня та же ситуация ,привозила из Бельгии мадмуазель и другие.А здесь просто боюсь покупать.
У меня Духи Коко мадмуазель,жаль что только 5 мл( отливант).Духи заметно отличаются от туалетной и парфюмированой воды.Можно и в Украине покупать, но только у провереных продавцов.
Акито 07 апреля 2012
Пользуюсь
Christian Dior Dioressence
Sisley Soir de Lune стойкрсть !
Calvin Klein Euphoria
Chanel Coco Mademoiselle
Chanel Beige
Для лета Hermes Un Jardinen sur le Nil
Не дорогой,но мне очень нра для лета Elizabeth Arden GREEN TEA
Каждая женщина индивидуальна. Ищите свой запах и обязательно найдете
kolom 08 апреля 2012
А я уже пару лет в восторге от Lanvin RUMEUR 2 ROSE.Ну очень люблю эти духи
Anna Poplavskaya 18 апреля 2012
Императрица D&G супер запах и стойкость превосходная!!! Шуба с весны висела, зимой начала одевать - запах как будто только что нанесла! Только покупала оригинал в Брокарде
Аноним 20 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Я летом покупала в Москве за 85 долларов. Думаю - оригинал.
а 85дол - это 50мл или 100мл?
Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляa_pavlova
И у меня в фаворитах аромат Коко шанель мадмуазель. Я в дьютифри его покупала за 100 евро. Я от него просто балдею. Суперрррррр!!!!
100евро- это 50 или 100мл? EDP или EDT? спасибо