Цветочница• 05 января 2015
Девочки, помогите подумать: вопрос о покупке мобильного телефона
Имею вот такие исходные данные: 3000 грн и желание поменять старый мобильный. Присмотрела китайфон Jiayu G4S UACRF , но он 3500, на его покупку нужно обращаться к кредитной карточке, но он очень функциональный, с гарантией, со всякими там прибамбасами... И еще присмотрела АПЛ4, б/у, здесь же на сайте, оригинал, за 2600, то есть на его покупку дополнительных затрат не нужно, денег у меня хватает. Обе покупки будут через инет сделаны, то есть в любом случае риск.
Грабля• 05 января 2015
Я БЫ Б.У ЧЕРЕЗ ИНЕТ НЕ ПОКУПАЛА((СЕЙЧАС В МАГАЗИНАХ СКИДКИ НА ТЕЛЕФОНЫ..ПРОЙДИТЕСЬ ПОСМОТРИТЕ
Прыг-скок• 05 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
и китайфон и б.у - риск в любом случае
Вы Вообще марку Джаю знаете??? Или так, лишь бы лапнуть?
Автор, Джаю хороший. Из того, что можете глянуть - LG L90.
Носки на подтяжках• 05 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
Вы чего кричите? нет не знаю. полегчало?
Прыг-скок• 05 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
А где я кричу?
Зачем говорить, если не в курсе?
Носки на подтяжках• 05 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
А где я кричу?
Зачем говорить, если не в курсе?
три вопросительных знака - это крик. ну это так - для общего развития
Прыг-скок• 05 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Для общего развития, в интернете крик - это КАПСЛОК, т.е. большие буквы.
Я не понимаю людей, которые не разбираются, но обязательно влезут со своим очень ’ценным’ советом.
Умничка-помощничка• 05 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
ну я знаю. И у меня и у мужа были. Средненький китай. Второй раз купить не рискнула, хотя они дешевле качественных аналогов. Срок службы год, дальше начинается этап естественной смерти. А глюки от рождения.
Прыг-скок• 05 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Это смотря какая модель. Это не Китай подделка, как многие тут думают, а оригинальный бренд, они по качеству значительно выше. Сравнить их можно с теми же Самсунгами и ЛЖ, а вот стоимость на 30% ниже аналогичных моделей. ну а хорошие и плохие модели есть и у Самсунга, и у ЛЖ. Если вопрос в цене - лучше Джаю, чем старый бэушный айфон, но за 3000 можно что-то еще посмотреть, например тот же LG L90, о котором я выше и написала.
Умничка-помощничка• 05 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
поддерживаю, лучше lg. Я купила g3s, маме L90. Отличные телефоны по сравнению с китаем.
И еще не забывайте, автор, наполнение в китайцах крутое пишут, но качество его так себе.)))))
Кто крайний?• 05 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
эл джи-отстой полный,куча не нужных функций,линков на рабочем столе,не удобный,даже не не удобный,а отвратительно не удобный.никогда не куплю больше
Прыг-скок• 05 января 2015
Ответ дляКто крайний?
В чем проблема? Удалите ненужное.
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2015
А мне подарили леново с 850 - бюджетный вариант и оччееень мне нравится!
Умничка-помощничка• 05 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
ий оригинал.)))). Но вот сравниваю его с lg который купила за ним следом -небо и земля.
Умничка-помощничка• 05 января 2015
Ответ дляКто крайний?
хи хи. А настроить его не пробовали?
Кто крайний?• 05 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
В чем проблема? Удалите ненужное.
хех...в том то и дело-не удаляется,все встроено.на самом деле там много траблов.уж как я его выбирала,выбирала и такое разочарование.
Кто крайний?• 05 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
хи хи. А настроить его не пробовали?
хи-хи да вы шо?
sergeifrost• 05 января 2015
купил перед новым годом. Отличный смартфон из новых.
Китайские бренды не советую категорически. Iphone 4 уже как то устаревшая моделька.