Аноним• 21 февраля 2013
Знатоки 6 pm подскажите
Девчонки, кто разбирается , подскажите пожалуйста)) есть ли на 6 pm какой-то анонс скидок?
например, я хочу купить джинсы Levi's . Как мне узнать , когда у них на эту марку будет sale?
Или такой функции на сайте нет и нужно каждый день просматривать?
Аноним
• 21 февраля 2013
Или может кто знает, с каких сайтов дешевле Levi´s заказывать? Буду оч благодарна за ссылки
Зоркая Зорро• 21 февраля 2013
Подписываетесь на рассылку новостей на меил ,и вы в курсе всех распродаж и акций .
Vadbolskaya• 21 февраля 2013
Только каждый день мониторить, насколько я знаю
Посмотрите на Амазоне, там иногда бывает дешевле.
Аноним• 21 февраля 2013
Рассылка особо не спасает, т.к. если мультибрендовые акции нужно заходить и смотреть если ли там нужный бренд.
Ekaterina123• 21 февраля 2013
Нет, заранее точно не узнаете на что именно они скидку дадут. Поэтому только регулярный просмотр. А там глядишь и что-нибудь другое нужное найдете. Я вот тоже хотела именно Levi´s. Купила, а кроме них еще две понравившиеся пары других марок. Их-то и ношу, а Levi´s, купленные исключительно из чувства долга, так и лежат новыми.