Уси-пуськи• 05 января 2015

Вакцина от краснухи Приорикс кто колол из взрослых

Девочки, планировать беременность буду летом, хочу привиться от краснухи, я ей не болела, антител нет в крови, Приорикс только во всех клиниках, кто ею прививался, будучи взрослым, как переноситься, есть ли от неё защита и толк
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2015
я прививались и от краснухи и от ветрянки, перенесла отлично- ))

Пульт от линолеума• 05 января 2015
я прививалась будучи взрослой
перенесла с умеренными побочными реакциями - на третий день чувствовала себя плохо (как предгриппозное состояние) и ломило все суставы. Не особо приятно, но меня предупредили, что именно взрослые часто так переносят. Ничего, за день прошло, потерпеть можно. Насчет толка - ну я краснухой так с тех пор и не заболела :-) Привиться советовала доктор которой доверяю.
автор Уси-пуськи • 05 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
я прививалась будучи взрослой
Спасибо большое что ответили! а подскажите пожалуйста анализы кровь и моча и консультация терапевта или гинеколога перед вакциной нужна? в какой клинике вам её кололи?
автор Уси-пуськи • 05 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Слава Богу! А в какой клинике вакцинировались? дообследование должно быть какое то до прививки?
Пульт от линолеума• 05 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
вакцинировалась в Медикоме. Перед прививкой была консультация терапевта ’как себя чувствуете, есть ли аллергии, когда последний раз прививались, давайте померяем температуру’. Анализов не делали. На третий день перезвонила медсестра, уточнила самочуствтие, подтвердила, что мое состояние в пределах нормы, предложила круглосуточный телефон на случай если не полегчает.
kunnata• 05 января 2015
Девочки, а сколько стоит эта вакцина?
Пульт от линолеума• 05 января 2015
прививаться посоветовала гинеколог, при планировании Б. Ее консультация заключалась в том, что она предупредила, что после вакцинации должно пройти сколько то времени (не помню, врать не буду) перед тем, как можно уже беременность планировать.
Пульт от линолеума• 05 января 2015
Ответ дляkunnata
Девочки, а сколько стоит эта вакцина?
от моей вакцинации уже 6 лет прошло. Тогда было 250 гривен. Сейчас - надо уточнять конечно.
автор Уси-пуськи • 05 января 2015
Ответ дляkunnata
Девочки, а сколько стоит эта вакцина?
цены разные называют в евролабе 725 только вакцина а еще и консультации в медикоме 530 в борисе 558

kunnata• 05 января 2015
Спасибо