Я тут Живу• 05 января 2015

ЖК Подольского района Киева

Скажите,пожалуйста, кто-то стоял в ЖК при 2 роддоме не по прописке? Сколько стоило стать на учет и само наблюдение дорого обошлось?
Майская киска• 05 января 2015
Я по прописке. У Иванюк.

Мотористка• 05 января 2015
Я 2 мес. назад платила 300 грн. в кассу благотворительный взнос + доктору 2500 грн.(плачу частями). Это без прописки. Спрашивала в очереди у других девчонок, одна по прописке, но не у своего участкового платила - 2000 грн., другая, не знаю с пропиской или без, - 100 у.е. Видимо от доктора зависит или как договоришься.
автор Я тут Живу • 06 января 2015
Ответ дляМотористка
Спасибо огромнейшее за информацию! Легкой Вам беременности!