Указка• 05 января 2015

девочки,с каких сайтов заказываете сыночкам маечки на лето?

на крейзи вечно размеров нет,олдневи 2 майки в 2 ряда...
Пульт от линолеума• 05 января 2015
я весной попробовала с Эндо заказать http://endo.pl/kategoria/91/dla_chlopca/bluzki_i_t...
осталась очен довольна качеством. малой все лето относил, нареканий нет. стираются и носятся великолепно!!

Паспортный стол• 05 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
поддержу! тоже люблю именно футболки ЭНДО. и кстати из польши доставка ок. 10 дней, и очень дешевая, в отичии от Англии или США, так что автор подумайте
автор Указка • 05 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
маек не найду...
Пульт от линолеума• 05 января 2015
Ответ дляУказка
маек не найду...
сейчас и я не вижу, я в основном футболки покупала, но и майки весной были, сейчас не сезон.
Ка_тенок• 05 января 2015
Чилдренс!

Оченб люблю!
автор Указка • 05 января 2015
Ответ дляКа_тенок
Чилдренс!

Оченб люблю!
а где там майки?одни футболки видела...
potshvery• 05 января 2015
Ответ дляУказка
а где там майки?одни футболки видела...
Еще не сезон. Майки в феврале-марте появятся, но цены с нынешним курсом кусючие будут. Только в июне начнутся распродажи и хорошие цены на майки
Ка_тенок• 05 января 2015
Ответ дляУказка
а где там майки?одни футболки видела...
Надо поискать))
Бывают.
Я своим девочкам там маечки брала.
И клиентам привозила.
Kanapelka• 05 января 2015
Ответ дляУказка
а где там майки?одни футболки видела...
На Смике сейчас до -80% скидка http://www.smyk.com/ubrania/chlopiec/bielizna
маек правда мало, но все равно есть выбор. полистайте, там 3 страницы белья для мальчиков. а ждать лета не советую.. никто не знает, что будет с курсом.
классный магаз еще этот http://www.51015kids.eu/chlopiec-2-7-lat/kategoria...
там всего 2 комплекта с маечками я нашла, зато очень дешево! а если побродить по сайту, то еще много чего найдете. вещ очень качественные

18 мнеУЖЕ• 05 января 2015
Ответ дляKanapelka
спасибо за полезные ссылочки!
автор Указка • 05 января 2015
Ответ дляKanapelka
спасибо,а вы выкупаете?