Железный коготь• 05 января 2015
Спасибо жителям Коломыи и области!
Дорогие жители Коломыи и области, думаю, это сообщение по адресу! Перед новым годом переселенцам проживающим в Краматорске отдел по делам семьи и молодежи краматорского горсовета раздал продуктовые наборы. Нам помогают разные благотворительные фонды и все наборы одинаковые, а вот эти были другие. Там для деток больше, и конфетки и фрукты, чай, сгущенка. Откуда такая помощь нам не говорят, обзвонили, выдали и разошлись. Как выяснилось наборы у всех были разные, но похожие, мы с девчатами поняли, что это скорее всего продукты собранные нашими неравнодушными гражданами, а уже дома на сахаре, купленном на развес я вычитала адрес супермаркета - г. Коломыя) Я думаю, Вам важно и интересно знать, что продукты на которые Вы потратили свои честно и тяжело заработанные деньги доставлены по адресу! Спасибо всем, кто помогает нам в эти сложные для страны дни, низкий поклон и всего самого доброго в новом году!
вАлнуюся сильнА• 05 января 2015
Принимаете подарки от бАндер
шутка)
Хорошо, что есть и такие сообщения тут))
шутка) Хорошо, что есть и такие сообщения тут))
Баба на горошине• 05 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Принимаете подарки от бАндер
шутка)
Да, я блондинка!• 05 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Принимаете подарки от бАндер
шутка)
если бы вы, попали в подобную ситуацию,то вы бы и от путина брали помощь.
Да, я блондинка!• 05 января 2015
Автор,спасибо вам . С новым годом!!! Мирного неба всей нашей Украине!!!
Люблю порядок• 05 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Только помощи от Хутина не видать, скорее наоборот
Железный коготь
• 05 января 2015
Спасибо всем большое за теплые слова, это так важно!!! Я писала расчувствовалась, а теперь и вовсе
Играю у края• 05 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
мира Вам и добра! а то бывает и такое:
с_переулочка• 06 января 2015
Вы умничка, что написали. К сожалению, не все люди умеют быть благодарными