Медуза Горгона• 22 февраля 2013

Пять лет дочке. Как и где отпраздновать?

В  этом  году  в  связи  с  покупкой  квартиры  и  переездом  у  нас  очень  скромный  бюджет  на  празднование  5-ти  лет  дочки (около  2000грн).  Где  лучше  всего  в  Киеве  повеселить  детишек??  В  каараване  уже  отмечали,  макдональдс-не  хочу  категорически.  Плюс  у  нас  еще  маленький  малыш  4мес.  Чтоб  не  шумно  и  не  многолюдно...
Аноним• 22 февраля 2013
если хотите сделать именно детский Д.Р., посмотрите Пещеру сказок, там платите 1500грн за два часа и можете вместить до 50 человек (включая родителей)

автор Медуза Горгона • 22 февраля 2013
Ответ дляAlyonyshka
а где эта пещера? в дывосвите на оболоне?
annc• 22 февраля 2013
Пещера сказок это в начале Троещины, тоже там отмечали все было супер!
автор Медуза Горгона • 22 февраля 2013
Ответ дляannc
спасибо. Посмотрю
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляannc
А что Вы покупали детям на праздничный стол?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бальзака 4, это Радужный. Много еды не берите, почему то сладкого дети много не едят, на ура идет пицца, возьмите понемногу конфет, печенья, фруктов и в итоге праздничный торт
Аноним• 22 февраля 2013
а, да еще сок
sonechko-ya• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
обязательно трубочки возьмите укращенные бумажным раскрывающимся декором, наши в восторге были.
Аноним• 22 февраля 2013
Космикс (мДарница)- праздновали 3 годика, там 2 часа с аниматором дети были +стол, а родители тем временем в боулинг играли, у них есь сайт, нам понравились

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsonechko-ya
Спасибо за совет!
автор Медуза Горгона • 22 февраля 2013
Нам бы что-то поближе дарницы и троещины...мы на виноградаре. Гости своим ходом так далеко не доберутся
Аноним• 22 февраля 2013
Бэби- бар, Львовская площадь. Тихое, уютное детское кафе с отдельной детской комнатой для игр и анематором.