Анонимба• 05 января 2015
Реально найти рабочий б\у цифровик ценой до 200 грн?
sergeifrost• 05 января 2015
фирменный нереально думаю и за 400-500 грн. найти. Разве что какой то хлам типа ERGO или других нонейм.
Анонимба
• 05 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
iPhone 6 за 300грн и Maserati за 500?
нет, просто мне знакомая рассказала, то купила все же рабочий цифровик за 200 грн, на сландо,вроде
А я на шпагате• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
вроде рабочий или вроде цифровик?
Анонимба
• 05 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
вроде рабочий или вроде цифровик?
вроде на сландо
говорит, рабочий и цифровой, фото нормального качества...но я то то посмотрела и стремно за такую сумму
Канализационный люк• 05 января 2015
реально..но будет рассыпаться...очень и глючить скорее всего...(((
Котенок аки рысь• 05 января 2015
буквально пару дней назад в ломбарде на КПИ видели с мужем Canon DIGITAL IXUS 75 за 250 грн. внешне состояние идеальное с зарядкой