Исправлялочка• 05 января 2015

У меня ветрянка 2раз,сил нет!

Я не можу понять что не так,но мама говорит что точно болела.Да и я помню! И на тебе,у меня ребенок 4 лет еще не болел,жду.... По всему телу зуб,температура 38-38.3.Вся в зеленке,врач виписал против алергии,тепло и больше пить. Чем ище помочь,очень плохо!!!
Душка-свекровь)))• 05 января 2015
Я тоже в прошлом году 2й раз заболела ветрянкой. Как-раз перед Рождеством.

Трактор Вика• 05 января 2015
зеленка вообще-то не нужна при ветрянке, ею просто помечают прыщики, чтоб знать, когда вышел последний. Хватает перекиси. Кроме антигистаминного ничего не приходит в голову. Крепитесь!
june83• 05 января 2015
Иммунитета от ветрянки хватает на 15 лет. Потом вы можете переболел снова. Мой муж переболел повторно. Наш педиатр переболел дважды ветрянкой, дважды корью
JULIA_UMKA• 05 января 2015
Взрослым назначают Гевиран
Сама недавно переболела
natalimarchuk• 05 января 2015
гропринозин и Протефлазид помогают при герпесных формах заболеваний
Как нефиг делать• 05 января 2015
зеленка - это лишнее!

ели хочется помазаться - можно хотя бы чем то бесцветным.
или мало окрашиваемым - календула например.
Как нефиг делать• 05 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
перекись точно!
Ласунка• 05 января 2015
Второй раз когда первый раз была легкая форма( организм не выроботал к этому иммунитет.
Чем помочь еще не знаю, ведь не даром говорят, что в детстве лучше переносится. Попейте для иммунитета что то.
natalimarchuk• 05 января 2015
ацикловир - это классика, но очень токсичный

Как нефиг делать• 05 января 2015
ой, вспомнила.

Я себе врача вызывала, терапевта.
Велика возможность осложнения на ЛЕГКИе у взрослых, пневмония.
Скромняшка• 05 января 2015
у меня тоже два раза была: в далеком детстве и в 30 лет. я тогда 8 дней температурила, мягко говоря (чуть не сдохла)! высыпало так, что проще было зеленкой валиком закатывать, чем поштучно мазать. муж с меня хихикал, а через 21 день тоже заболел (и тоже повторно!) ну тут уже я хихикала.
автор Diana89 • 05 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
ой, вспомнила.

Я себе врача вызывала, терапевта.
Месяц назад болела пневмониею:-(
Бритоножка• 05 января 2015
Это у вас после пневмонии не окреп иммунитет.Есть лосьен Каламин,очень хорошо подсушивает и снимает зуд.Выздоравливайте!
А я с косою• 05 января 2015
У меня знакомый в 30 лет заболел, пока не понял ЧТО это, чуть не падал, темпа 40. Как только принял Ацикловир (врач говорил любое против герпеса) , то понял, что жить будет- полегчало.