Я не знаток особый в этих делах.Можно совместить жареный арахис, рис и мёд? Хотела конечно грецкий орех,но завтыкала купить=(
Irishka3007• 05 января 2015
я вообще не люблю етих добавок всех...мне кажется ето уже не кутья получается...Я делаю просто- кутья. мак и орехи, ну или арахис...и все.
Ответ дляElena30
С рисом лучше яблоки,курага распареная и порезаная, а арахис и орехи только с крупой для кути (пшеницей).Это мое мнение...
а в пшеницу мед пойдет?
Ответ дляcoloritka
и изюм еще
в том то и проблема что нет больше никаких подходящих ингридиентов,только это
Ответ дляcoloritka
а в магазин уже никак?
мужа посылать-это гемор, а у сама уже не потяну, только за весь день присела,готовка...