Кусочек Сыра• 05 января 2015
Куда мы катимся?
А на что способны вы?
читаю второй день и прозреваю....мнимая борьба за справедливость, которая превращается во вредительство и мелкое хулиганство, которое причиняет материальный вред. Более того, это вредительство происходит на глазах у родных детей. неужели это норма?
-------------------------------------------------------
я так однажды сделала девушке, шла курила прямо в нос мне и моему ребенку, а подходя к переходу в метро, кинула окурок в нашу сторону, даже не глядя, что мы идет и совсем рядом. Я дала малой 2грн и попросила побежать вперед и купит жетон, подняла не погасший окурок. .... И ПОЛОЖИЛА В КАПЮШОН этой курицы :))) что было дальше не знаю, но ТАК ХОЧЕТСЯ отучить так делать этих отмороженных курильщиц!!!
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...
----------------------------------------------------------
А почему не хватает смелости сказать в лицо? не дымите, вокруг люди...почему? потому что боитесь получить в лоб? при этом не думая, что испортили человек куртку, которая сейчас стоит более 1000грн...о чем люди, а главное чем! думают в этот момент? и как можно "учить" таким образом, если рядом стоит твой ребёнок, и наблюдает за мамой? на что будет способен этот ребёнок в будущем?
мы что, разучились говорить? давайте не превращаться в скот...
Из Хацапетовки• 05 января 2015
я за то чтобы изподтишка...так наказание 100% настигнет виновника...а сказать в лицо-получить тонну матов и остаться с носом-это не вариант. У нас каждый второй город-Быдлоград к сожалению.Для нервной системы и физического здоровья наказывать лучше в шарке-невидимке))))
rodina2012• 05 января 2015
Вы знаете, вот я делаю замечания в транспорте, и на улице, пока в нос не получала)). Но люди есть разные и реагируют по-разному. В принципе всегда помогает( за исключением неадекватов)
Кусочек Сыра
• 05 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а как насчёт материального причинённого вреда?
Кусочек Сыра
• 05 января 2015
Ответ дляrodina2012
согласна. если хочешь что-то изменить, сделай это здесь и сейчас и в лицо. а не наносить материальный вред...для меня как-то странно такие повороты. это неадекватные люди какие-то...
Из Хацапетовки• 05 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
психологическая травма тоже имеет материальные расходя в виде трат на успокоительные и прочее)))
Кусочек Сыра
• 05 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
я говорю исключительно о материальном аспекте...и какой урок из этого выносят дети? вседозволенность? если сделать по-тиху, всё будет чики-пики?
Кусочек Сыра
• 05 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
преступление против одной беременной курицы-ваша темка?
нет,не моя. я почитав её ужаснулась...
Разведка Маша• 05 января 2015
вот я как-то стояла в очереди к банкомату, в центре города, передо мной стояла женщина и плевала семечки себе, ну и мне под ноги. было не приятно, тротуар был чистый до этого. Но вот сделать ей замечание я так и не смогла, кто я такая чтобы делать ей замечание? но очень хотелось
Кусочек Сыра
• 05 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
и такое я готова понять, но не укладывается у меня в голове, положить горящий окурок в капюшон...