бювет_в_обед• 05 января 2015
Нет ли у кого-то шаблонов для письма печатных украинских букв для деток?
Не могу найти хорошие.
Надо типа такого, но украинское.
бювет_в_обед
• 05 января 2015
Ответ дляBubley
Распечатайте ряд букв на листе бумаги. Вставьте в файл. И пусть малыш обводит буквы по контуру фломастером, затем можно фломастер стереть с файла и заново потренироваться писать букву.
просто буквы обводить детям скучно, а если добавлять интересные задания и картинки, как в прописях, то слишком масштабная работа получится, у меня на такое ни умений, ни времени
бювет_в_обед
• 05 января 2015
Ответ дляBubley
Так просто прописи готовые купите. Вообще, мы с дочкой не заморачивались с написанием печатных букв. Ребенок самостоятельно чего-то там писал на своих картинках, вроде ’Мама... бабушка’ и все. Я большего не требовала. Вы в садик ходите? Там точно буквам научат.
я в садике работаю)
за прописями на днях поеду, но уже ездила и не нашла ничего (вернее нашла, но надо еще), вот думала еще скачать что-то
бювет_в_обед
• 05 января 2015
Ответ дляBubley
К сожалению. Хотела бы вам помочь. Знаю сайт с шаблонами букв, но только прописных.
все равно спасибо, что не прошли мимо)