Черепаха Тортила• 05 января 2015

что происходит???!!!!!

ребенку дочке годик, всевремя засыпала нормально с грудью. а вот второй вечер подряд какой то кошмар((( после купания ложимся для кушанья груди а она начинает выворачиваться, куда то лезет, плачит потом. пробую поносить, а она вырываеться с криком, немогу ничего ей сделать((( вижу что спать хочет очень аж вырубаеться, а неможет, и так час намучались, вродь лягла. сижу и немогу понять что происходит, то ли беспокоят зубы так чего целый день норм а на ночь такое или сглазили?
Юлия Чайка• 05 января 2015
зубы
Тролю как могу• 05 января 2015
зубки
Пуки-куки• 05 января 2015
зубы 100%
автор Черепаха Тортила • 05 января 2015
и ущшко теребит все лезет к ним. а может животик? зуб один лезет я видела, но раньше она не так себя вела когда лезли( а может водичка попала в ушко и она плачет поетому что беспокоит ее?
Пушистый Пельмень• 05 января 2015
а как у дочки состояние общее? у нас такое было, я неделю не могла понять что к чему...потом поставили отит...сходите к лору.
Сорока белобока• 05 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Я тоже сразу про ЛОРа подумала.
Сходите завтра, посмотрите ушки
Marianna44• 05 января 2015
значит ушко болит. Может от зубов. Если нажимать на ушко у впадины во сне например и плачет, значит ушки
А Я Самая Самая• 05 января 2015
девушка! возьмите святую воду умойте ребенка и вытрите подолом\уголком\ своего халата.перекрестите 3р и все!любой сглаз пройдет.
Бесконечность-не предел• 05 января 2015
что-то болит у ребенка, она же не скажет, но явно похоже на дискомфорт и боль.
Атаманша• 05 января 2015
нажмите на козелок ушка по очереди. Если заплачет, значить ухи(( Я своему сразу отипакс капаю, боль снимает, но вы маленькие, нужно к врачу
Бесконечность-не предел• 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
слушайте, ну, достали уже со своими забобонами, у ребенка может живот болеть, зубы, а вы со своими халатами.
к.Буланова• 05 января 2015
провертье уши!
Бесконечность-не предел• 05 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
о, очень похоже на ушки, срочно к Лору сходите.
А Я Самая Самая• 05 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
вообще я не вам отвечала...разве я сказала что не нужно идти к врачу?но это завтра.а сегодня можно и это попробовать-ребенка элементарно могут сглазить.
А Я Самая Самая• 05 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
профессор....
Атаманша• 05 января 2015
автор, если все же дело в ушах, то не ждите до утра. Ушная боль очень сильная. И сами измучаетесь и ребенок
автор Черепаха Тортила • 05 января 2015
завтра мы сходим к врачу. только днем она их вообще не трогает, только вот вечером сегодня и вчера мнет. и днем плохо спит второй день по часу и все проснулась с плачем, вижу что спать хочет еще, что ж тот час что поспала, а уснуть не может. так и гуляем до пол девятого.
Мечты сбываются• 05 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
похоже на отит
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
у меня похожая ерунда была. я свою мылом детским подмывала при купании, вот она 3 раза подряд мне поорала и до меня дошло что мылко раздажает - это еще как вариант. у меня так орала что у меня сердце становилось.
Малая Налегке• 05 января 2015
Мой ребенок ушко тоже постоянно трогал, теребил; оказалась банальная пробка (три раза в день капали перекись в течение нескольких дней, она сама вышла). Явно что-то с ушком. Обязательно к лору.
Мания-Величия• 05 января 2015
У нас на зубки дергала ушки. Понажимайте на основание ушка - если нет бурного сопротивления, значит не отит.
Kenzooo• 05 января 2015
Как вариант, может отказываться от груди. Мой сын так в 9 месяцев начал себя вести и все, на этом наше ГВ закончилось без видимых на то причин. Как позже выяснилось (уже в 2 года), у него нарушена выработка лактазы
Вишнёвая Леди• 05 января 2015
Если уши, отипакс назначают...ну еще смотря какие зубы лезут
Банка с бутылками• 05 января 2015
У нас такое было с ребенком, 2 раза, последний раз в 2.4 года, около 3 дней подряд, днем гуляет нормально, а когда спать такое, очи слипает а уснуть не мог , не руки не коляска не помогала....
Кондуктор трамвая• 05 января 2015
зубки, у нас так же, я даю дентокинд- он снимат зубную и ушную боль при прорезывании зубиков и немного температуру понижает
Тарантушечка• 05 января 2015
Нам 1,1 и тоже так засыпаем на зубы. Но лучше все же к лору
Бабушка-байкерша• 05 января 2015
ПОЛНОЛУНИЕ

Намажьте десенки ДЕНТИНОКСОМ
Бабушка-байкерша• 05 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
а нам помогал только дентинокс - с ромашкой и ледокаином
Упругая попка• 05 января 2015
У нас было после того как попьет молоко из бутылки в лежачем положении перед сном, начинало болеть ушко. Потом вычитали что вакуум создается и залипает перепонка ушка. Это у деток которые не груднички. Так мы и отказались от молока на ночь из положения лежа:-)
Намакушка• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ептить....... ну нельзя девочек подмывать с мылом скоко мона писать??? не мучайте ребенка и не создавайте девочке проблем. Подмывают просто водой, попу можно с мылом.