Купили на утренник платье, но в саду пока прохладно, нужно ещё болеро. Вот только не знаю какого цвета, смотрела серенькое и черное с люрексом. Подскажите что больше подойдет? Спасибо всем неравнодушным.
Аноним• 22 февраля 2013
Так а платье то какое? Хотя черное как то мрачновато, но опять же мы не видим.
Аноним• 22 февраля 2013
А туфельки какие? если все серое, сольется. Вот если бы тот бантик был красненьким.
Король дивана• 22 февраля 2013
А Вы платье опишите. А еще лучше фото выставьте. Мы более конструктивно и посоветуем).
nataliyya15• 22 февраля 2013
думаю будет красиво, что вы присмотрели. Мы на утренники еще подниз одеваем белую водолазку с колготками, а потом платье и болеро
Король дивана• 22 февраля 2013
О, пока писала Вы выставили. Красивое платье. Я бы черное болеро взяла. Серое сольется и само платье смажет. А вот черный цвет болеро выгодно его подчеркнет. На головку аксессуар и черненькие туфельки на ножки.
valerik.mkrtchyan• 22 февраля 2013
Ответ дляKet.luka
Думаю будет хорошо смотреться болеро в нежно розовых тонах,а выбор за Вами.)))
мне тож так кажется)))
valerik.mkrtchyan• 22 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1832009.html -а если в таком духе?
Аноним• 22 февраля 2013
Первое не глянула на размеры, там большие вот еще https://www.kidstaff.com.ua/tema-4554676.html
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
я как-то не думала о меховом, хочу что-то легче.
Ответ дляЯтанюша
Оно, спасибо.