Девочки хочу услышать все за и против????
Stella di mare• 05 января 2015
у меня висит уже много лет, до колена. Мне она тяжелая очень, громоздкая. После норки (да и банального хорошего пуховика) одевать не хочется
iriska0410• 05 января 2015
В этом году много видела разных моделей очень интересно пострижены и не видно ,что нутрия!
оksioksana• 05 января 2015
Я купила в этом году, легкая и теплая, модель молодежная и черного цвета. Очень довольна!