В рот не ложи• 05 января 2015

Ищу свою принцессу!

Размещаю тут вопрос, возможно ли найти девушку здесь? г. Харьков
О себе парень в самом расцвете сил))
Брюнет карие глаза не женат. детей нет, 29 лет. работаю, но жилье пока снимаю.
Ищу НЕ ХУДУЮ ДЕВУШКУ, ЛЮБЛЮ АППЕТИТНЫХ))
ГейСюда• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
нет
надеюсь

Капуста Маша• 05 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Простите всем не успеваю ответить фото ищу, чтобы по выгоднее))
милашка......
Риелтор• 05 января 2015
Ответ дляЯ Главная
я и не такое делала,зарегистрировалась под фоткой бывшего на мамбе,указала его номер телефона и в поиске кого ищу наклепелп:парень ищет парня)))
А Вы злая
Я Главная• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
А Вы злая
Вы даже себе представить не можете,на что способна обиженная женщина))))
Риелтор• 05 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Обиженная?
chimbunchamcha• 05 января 2015
У меня был случай, когда девушка моего воздыхатель (о которой я не ведала) ибо она жила в Киеве, я в Москве, а он в Алма ате)) выложила в мамбе мои фотки с номерами телефонами, украинским и московским и описание: анал, орал И так далее)) было весело)))
Теперь мы с ней отличные подружки)) чувака киданули одновременно и она уже на гей портале троллила)))
ГейСюда• 05 января 2015
у него сейчас онлайн три девушки в друзьях. может какая-то из них?
Жерица ночи• 05 января 2015
Девочки похохотали и хватит, на ночь хорошее настроение
А то что это обиженная девушка 100%.
Запасная спина• 05 января 2015
Он когзерог, так что подумайте девы, прежде, чем себя предлагать!))))

Я Главная• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Обиженная?
я перефразировала Ваше злая как обиженная,можно делать и не такие гадости))))
КапитанльнаЯ• 05 января 2015
Ответ дляГейСюда
заскриньте. вычислим, чтобы не повадно троллить нас было )))
Майская киска• 05 января 2015
так шо,я опять мимо кассы?
спугнули малыша,профуры?
Я Главная• 05 января 2015
Ответ дляkiyara
он/она,та что написала здесь от его имени-КОЗЕНАК)))
всегдаДаДа• 05 января 2015
спасибо за тему, здорово повеселились, девочки!!!
ГейСюда• 06 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
уже только 2. а вдруг она не из друзей. не буду
Жерица ночи• 06 января 2015
Ответ дляМайская киска
так шо,я опять мимо кассы?
спугнули малыша,профуры?
Майская киска• 06 января 2015
женечка,если ты меня слышишь,админы кидстафа ники раздают не случайно,они то в курсе дела!
Риелтор• 06 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Копая яму кому то, часто бывает так что в неё попадает тот кто её выкопал
Майская киска• 06 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
А то что это обиженная девушка 100%.
а я уже все губы раскатала...
эх,женя,женя!

Я Главная• 06 января 2015
Ответ дляРиелтор
неа,я осторожная,всегда считаю на 10 ходов вперед,а вообще к людям надо относиться ровно так как они к тебе)))
ГейСюда• 06 января 2015
Ответ дляЯ Главная
всмысле ник на кидстаффе?
Я Главная• 06 января 2015
Ответ дляГейСюда
всмысле ник на кидстаффе?
всмысле по гороскопу)))
Жерица ночи• 06 января 2015
Ответ дляМайская киска
а я уже все губы раскатала...
эх,женя,женя!
Мужу сейчас читаю, а он мне ого какой спрос, может и мне написать. Вот Гад!!!!
ГейСюда• 06 января 2015
Ответ дляЯ Главная
всмысле по гороскопу)))
вот это я туплю.
Риелтор• 06 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Самая опасная и страшная ошибка считать себя умней кого то, а к людям нужно относится так как бы Вы хотели что бы к Вам относились. Но наверное Вам видней
КапитанльнаЯ• 06 января 2015
Ответ дляЖерица ночи

ну кто досидит до последнего, напишите завтра утром чем закончилось все
Майская киска• 06 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
та пусть не обольщается,тут каждый день пристраивают своих супругов.сегодня днем одна опять своего предлагала.
тут б.у. мужья не в почете,а вот женечка ниче так...
Я Главная• 06 января 2015
Ответ дляРиелтор
Да ну,правда,бывают разные жизненные ситуации и люди быват такие при виде которых руку бы себе оторвала-что бы было чем запустить, а вообще да,я мстительная сука и не поверите-нет в мире больше радости,чем делать людям гадости)
Риелтор• 06 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Да я это с первого поста ещё понял, могли и не афишировать
КинДза• 06 января 2015
Ответ дляЖерица ночи