Патриотка• 06 января 2015
А моя кухня как Вам?
Навеяно темой о кухне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773540-0-1, где автору высказали много мнений, мне вот стало интересно, а как моя кухня в плане практичности, уюта, красоты?
Заранее благодарю за ответы и советы.
Результат:
вже голосів:
854 (73.56%)
Нравиться
233 (20.07%)
Так себе
57 (4.91%)
Не нравиться
17 (1.46%)
Плохо очень
Морская свинка• 06 января 2015
а мне не нравится - коридора нет, выход прямо в спальню, значит спальня проходная, кафель на стенах на рабочей зоне вообще жесть, и какая-то скучная, скорее офисная (уже писали)
Бентливуман• 06 января 2015
Кухня новая, дорогая - но бездушная... Посмотрев на нее, что можно сказать о хозяйке?
Девушка, которая недавно сделала в кухне ремонт, тащится от него, можно сказать хвастается ею... Доход, скорее всего, в семье неплохой, можете себе позволить хорошую. технику, отделку... и все...
А дальше что? А человек где?
Ведь уют и комфорт создают не только мебель и убранство интерьера...а люди, которые там живут...
Так вот, то ли кухня еще слишком новая, то ли она больше как объект обожания и китча... Не видно хозяйки... нет тех приятных домашних мелочей, которые притягивают... от которых становится тепло, уютно и приятно... которые отличают ЭТУ кухню, от тысяч других, таких же, скупо собранных дизайнером в 3Д програмке, а потом реализованных мастерами...
На стенах стандартные картины с надписями Еспрессо... сельский вариант для новых мещан...
Автор, где в этой кухне Вы? Где Ваша изюминка? Индивидуальность?
А дальше что? А человек где?
Не куру• 06 января 2015
Как по мне очень красивая кухня.только вопросс удобно ли когда так низко микроволновка.как по мне то не очень смотрится она у вас
Фифачка• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
Мне понравилась,очень!Люблю такое сочетание цветов.Уютно очень.Автор,молодец!
Девочки хвалитесь своими кухоньками))
Так мне нравится поглазеть на такое)
Девочки хвалитесь своими кухоньками))
Так мне нравится поглазеть на такое)
Сосулька• 06 января 2015
Ответ дляБентливуман
А дальше что? А человек где?
так может свою покажете - например приятные мелочи в виде наставленных непомытых тарелок и поварешок висящих на стенке
Сосулька• 06 января 2015
автор Вы так плотно поместили микроволновку илои так кажется что зазоров по боках нет ? а куда пар выходить будет ?
Бентливуман• 06 января 2015
Ответ дляСосулька
\
Если Ваша ’изюминка’ - это наставленные грязные тарелки и поварешки на стенке - я за Вас рада...особенно ввиду того, что эти вещи Вы именуете ’приятными мелочами’...
Но не стоит всех мерить по себе...
Автор спросила мнение - я его написала...
А каким боком тут Вы, да еще с непонятными заявочками - не пойму...
Но не стоит всех мерить по себе...
Бентливуман• 06 января 2015
Ответ дляСосулька
Если уж на то пошло, то зачем вообще микроволновка? Я не думала, что в новых кухнях их еще кто-то ставит...как вообще можно пользоваться этим приспособлением...?
Сосулька• 06 января 2015
Ответ дляБентливуман
\
Но не стоит всех мерить по себе...
у таких коментариев как у вас обычно никакой кухни нет -
Сосулька• 06 января 2015
Ответ дляБентливуман
а я вооще на кухне без микроволновки ни одного дня не обхожусь
когда появились плитки тоже говорили что вредно - из печи то вкуснее
Бентливуман• 06 января 2015
Ответ дляСосулька
Печалька...
Еще раз повторюсь, не стоит людей мерить по себе...
Вы ничего обо мне не знаете, никогда меня не видели, прочитали один единственный пост, где было выражено мнение... Мнение, которого спрашивали, раз выставляли эти фото и выносили на суд общественности...
Скажите, ПОЧЕМУ мне не может не нравится эта кухня?
Или ПОЧЕМУ, если мне ЭТА кухня не нравится, у меня нет СВОЕЙ? Может у меня вкус другой?
НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ... и будет Вам счастье...
Сосулька• 06 января 2015
Ответ дляБентливуман
Печалька...
девочка сделала кухню и решила похвастаться так что нечего ей настроение портить своими коментами
Бентливуман• 06 января 2015
Ответ дляСосулька
Из печи полезнее и вскуснее, чем из плитки - факт...но это вещи, которые явля.тся результатом эволюции и развития прогресса...
Микроволновка, по-моему, это немножко другое...это же термовоздействие на молекулярном уровне, где расщепляются атомы воды и полностью меняется структура того, что в микроволновке подогревается...сам принципе действия другой...я именно поэтому...
Ответ дляПатриотка
Нет, моя и муж мой
ой, я тоже хочу себе на кухню такого мужа, чтоб стоял в фартучке и готовил. Расскажите, где брали?
очень у вас уютно и красиво!
А пол у вас теплый? У нас под столом ковер, бо полы холодные
еще я бы, как сорока, добавила на диван мягких подушек. Но это не всем нравится, знаю. Очень у вас красивенько, уютно и чиииисто
очень у вас уютно и красиво! А пол у вас теплый? У нас под столом ковер, бо полы холодные
Бентливуман• 06 января 2015
Ответ дляСосулька
А почему Вы думаете, что я ей порчу настроение?
Может наоборот, прочтя мой пост, она задумается, и привнесет в убранство кухни новые элементы, которые станут более проявлять ее как личность, как женщину, проявлять ее семью...
Мне кажется, она как раз для того и спросила мнения... не только чтоб вычитывать тонны оваций и апплодисментов, но и, возможно, какой-то альтернативный взгляд со стороны...
А если у нее от таких вещей портится настроение - то проблемы у нее, а не у меня...
Доктор Хаос• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СУПЕРСКАЯ!!!Я Б ДАЖЕ НЕМНОЖКО ИДЕЙ У ВАС ВЗЯЛА ДЛЯ СВОЕЙ КУХНИ))))))))))))))))))))

Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
Мне нравится. Но кое что-бы поменяла....вытяжка и холодильник на ’металик’ как плита, но понимаю что это дороже, так что это такое, дело наживное )) Гдаланое сделала бы шкафчики аж под потолок...это ж сколько места пустует, а кухонька маленькая. Я без посудомойки жить не могу - рядом с плитой вместо шкафчиков, или она у вас там?
Невидимка Майя• 06 января 2015
Ответ дляБентливуман
А дальше что? А человек где?
Не заметила дорогой кухни, техники, ремонта.
Кухня самая обычная.
Рябушка Ку• 06 января 2015
Кухня обычная, беж с коричневым уже приелся донемогу, многие делают, может фото темноваты поэтому кажется, что кухня давит внутрь
18 мнеУЖЕ• 06 января 2015
и для объективности нужно было создать опрос,
хотя почитать коменты - то большинству нравится) а это редкость на кидстафе