Патриотка• 06 января 2015

А моя кухня как Вам?

Навеяно темой о кухне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773540-0-1, где автору высказали много мнений, мне вот стало интересно, а как моя кухня в плане практичности, уюта, красоты?
Заранее благодарю за ответы и советы.
Результат:
вже голосів: 1161
854 (73.56%) Нравиться
233 (20.07%) Так себе
57 (4.91%) Не нравиться
17 (1.46%) Плохо очень
Куколка-мяуколка• 06 января 2015
стенка классная, а вот пол стены мне не очень
Дядя Жора• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Может фото не передало так, но диван никто не оставляет без внимания, он совсем небольшой
он у Вас как бы сам по себе стоит отдельно от всего остального - кожа или кожзам на кухне не очень смотрится, хотя практично, но не мешало бы соединить бы его с Вашим интерьером, выделить зону отдыха например, сделать уютнее
Не прохожу мимо• 06 января 2015
По мне, так скучная очень кухня. А над конструкцией с потолка свисающей долго думали? Вообще ни о чем...
Нет идеи и характера.
Но функционально, это плюс, конечно.
Мама фифти цента• 06 января 2015
Очень классненько! А диванчик где покупали? Очень понравился
Пацаааааааан• 06 января 2015
Хорошая кухня, небольшая, не шикарная, обычная. У нас похожая в квартире, которую сдаем. Все есть, хорошо.
Курочка-чубаточка• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Извините, фото не загружалось
Очень интересная кухня. В плане практичности – мне нравится, что всё под рукой. А вам хватает рабочей поверхности? Или это на фото она маленьаая?
У нас сейчас микроволновка выше уровня глаз и я уже задолбалась туда-сюда тарелки поднимать, вечно что-то пролью. Поэтому ваш вариант очень нравится.

Понравился стол у окна, здорово так.

Что остается для меня загадкой, так это плита. Такое необычное расположение конфорок я видела только в магазинах, но не видела, что б их ставили в домах. Расскажите почему такую плиту выбрали и удобней ли это обычных конфорок по углам
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Кухня здоровская! У меня меркантильный вопрос. Давно ли делали и во сколько обошлось? Имею в виду ремонт и мебель. Извините за нескромность!
Делали летом. Техника, мебель , стройматериалы и работа ( а там ее очень много было, ) 65 тыс
Злюка-закусюка• 06 января 2015
вам надо дверку поменять в холодильнике в другую сторону, так удобнее будет
Армейская• 06 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Очень понравилась. Поменяла бы цвет дивана и шторы. Не хватает ярких акцентов. Хотя может вы и есть этот яркий акцент
100% хоть бы что-то яркое,не начем глаз остановить
Коко На Страже• 06 января 2015
Очень хорошая мебель,и цвет и форма,а вот к окну нет доступа!
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет идеи и характера.
Но функционально, это плюс, конечно.
Долго думали, так спрятали навес от грубы-печки
Аня- Егор• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
И это только кухня???сейчас все 140 будет((((
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Понравился стол у окна, здорово так.

Маловато, но 10 м, пытались как-то все вместить. В шкафу спрятан котел
Непостоянная постоянность• 06 января 2015
Не читала никого. Пишу только от себя: первое что хотелось бы исправить: микроволновка на уровне глаз,а тут нужно наклониться что бы поставить и посмотреть.А где посудомойка???????? Вы женщина! а не посудомойка! у меня она уже 10 лет и ни капельки не жалею,чего и Вам желаю!
Болтушка Му• 06 января 2015
кухня обычная, но главное- не дизайн а практичность, если вся техника удобная, то ок. а по красоте -ничего красивого, просто выглядит, конечно как ремонт сделан.
Курочка-чубаточка• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Да у вас по сравнению с моей – площадЯ! А расскажите про конфорки, пожалуйста
mamaLyuba• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Нет, моя и муж мой
С мужем еще красивее )))) Уютнее)))
Не прохожу мимо• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
а, тогда понятно) просто правда не вписывается. А вообще, главное чтобы Вам нравилось. Мне вот вообще пофиг было б на чье-то мнение.
Красавица писяная• 06 января 2015
Неплохо.только яркого не хватает.может, декор или стулья цветные
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так на уровне глаз никак, в шкафу спрятан котел, так под ним хотя бы...
Пересмотрела фото: нужно было заказать кухню в потолок( больше тарелок-стаканов влезло бы,а пыли вытирать меньше).
Печенюшка• 06 января 2015
хорошая. шкаф темноват только
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляmamaLyuba
С мужем еще красивее )))) Уютнее)))
Спасибо
Партизанка• 06 января 2015
Варочная и духовка у вас Аристон смотрю, и варочная поверхность стекло
я тоже такую же хотела, в живую очень красиво смотрится, цвет вроде ’шампань’
НО у знакомой такая же ЛОПЛА с треском!, чуть не поранив рядом ребёнка,
Потом я залезла в инет, и там много отзывов плохих было
Поэтому и отказалась от такой красоты, взяли Аристон, но простую не стекл.
Автор, это я к тому чтоб осторожно были с ней.
Может то тогда партия была такая, года 3 назад стояли перед выбором
Летчица• 06 января 2015
Мне интересно, как выглядят кухни тех 7 человек, которым кухня автора показалась очень плохой?
Ответ дляПатриотка
Не знала! тогда да,кухня у Вас маленькая. это выход!
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Согласна
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2015
Кухня миленькая, уютная.
Я уже спрашивала в теме, которая навеяла автора создать этот опрос, о том, какие кухни сейчас актуальны и остануться современными в ближайшем будущем. Может кто посоветует, какой материал фасада наиболее оптимальный по отношению цена - качество.
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляПартизанка
Спасибо за совет, хотя , если честно, напугали
Автор! Выше было написано что все гут! но дверцы нужно в холодильнике перевесить.Согласна! мужу задание на завтрашний вечер!