Патриотка• 06 января 2015

А моя кухня как Вам?

Навеяно темой о кухне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773540-0-1, где автору высказали много мнений, мне вот стало интересно, а как моя кухня в плане практичности, уюта, красоты?
Заранее благодарю за ответы и советы.
Результат:
вже голосів: 1161
854 (73.56%) Нравиться
233 (20.07%) Так себе
57 (4.91%) Не нравиться
17 (1.46%) Плохо очень
автор Патриотка • 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор! Выше было написано что все гут! но дверцы нужно в холодильнике перевесить.Согласна! мужу задание на завтрашний вечер!
А так можно?
Болтушка Му• 06 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кухня миленькая, уютная.
Я уже спрашивала в теме, которая навеяла автора создать этот опрос, о том, какие кухни сейчас актуальны и остануться современными в ближайшем будущем. Может кто посоветует, какой материал фасада наиболее оптимальный по отношению цена - качество.
выбирайте по красоте, а ваш вкус никто не знает.. вообще, я бы не стала на фасады много тратить, лучше на пол плитку, и на технику. почему- фасады выйдут из строя, любые , быстро. их нужно менять будет, а пол плитка это навечно.
Партизанка• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
Спасибо за совет, хотя , если честно, напугали
я же говорю, ТРИ года назад выбирала между красотой и безопасностью
вы залезте в интернет, почитайте отзывы, может то тогда у них брак такой был, а сейчас всё гуд
кухня практичная, немножко уюта бы добавила, но это как по мне
главное чтоб Вам было комфортно и удобно
Партизанка• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
А так можно?
КОНЕЧНО!
Совет
автор Патриотка • 06 января 2015
Хвастонусь еще- пол сподогревом
Uliko• 06 января 2015
Мне такой стиль нравиться!!! Красиво и уютно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ дляДядя Жора
он у Вас как бы сам по себе стоит отдельно от всего остального - кожа или кожзам на кухне не очень смотрится, хотя практично, но не мешало бы соединить бы его с Вашим интерьером, выделить зону отдыха например, сделать уютнее
У меня кожзам, очень даже гармонично и удобно , и очень практично.
Живчик-счастливчик• 06 января 2015
автор, вам будет удобнее, если двери холодильника будут открываться в другую сторону.
а то они так навешены-будто для того, чтобы вы доставали продукты, выходя из спальни
Непостоянная постоянность• 06 января 2015
Ответ дляПатриотка
А так можно?
Лично я не знаю. но мой у нашего Либхера как-то поменял,что он открывался вправо,а он сменил что дверцы открываются влево(как удобно мне).Там наверху какие-то кнопочки,пазлики,нужно только болтики переставить.(ДА! я блондинка! и ничего в этом не понимаю! но пишу что такое возможно!)
Мальчун-задирун• 06 января 2015
Мне нравится кухня. А если не секрет - сколько в деньгах вышел ремонт?
Пугачиха• 06 января 2015
Я не поклонник такого плана кухонь, тащусь от деревянных. Но ваша мне понравилось, неожиданно как-то очень даже. Правда там где кресло уголок как пустой кажется, но то дело наживное
Ответ дляМальчун-задирун
Я не автор,но думаю что дучше Вам не знать.Кума делала недавно метр на два и заплатила 12тыс.(без плиты,духовки и холодильника.
Кирикова• 06 января 2015
автор у вас есть ПМмашина?
Лель_ка• 06 января 2015
Ответ дляПартизанка
Варочная и духовка у вас Аристон смотрю, и варочная поверхность стекло
я тоже такую же хотела, в живую очень красиво смотрится, цвет вроде ’шампань’
НО у знакомой такая же ЛОПЛА с треском!, чуть не поранив рядом ребёнка,
Потом я залезла в инет, и там много отзывов плохих было
Поэтому и отказалась от такой красоты, взяли Аристон, но простую не стекл.
Автор, это я к тому чтоб осторожно были с ней.
Может то тогда партия была такая, года 3 назад стояли перед выбором
У нас такая в цвете шампань уже 8 лет, только положительные эмоции) грязи не видно, мыть легко, выглядит красиво. Неделю назад купили такую же на вторую квартиру, только с чугуными комфорками, они попрактичней будут.
Ответ дляКирикова
автор у вас есть ПМмашина?
Она просто должна быть в каждом доме!
БезникаЯ• 06 января 2015
Очень красивая!!!!! И очень похожа на мою))))
Лель_ка• 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Она просто должна быть в каждом доме!
Это точно) мы в 2008 в кризис думали куда деньги спустить) муж предложил посудомойку купить, я аж обалдела, мне казалось это роскошью) сейчас не представляю себе кухню без нее, особенно в период праздников, когда толпы гостей набегают.
Коробка с карандашандрами• 06 января 2015
В плане практичности-Вам виднее :)) По повод уюта-смотрится аккуратненько и уютно. По поводу красоты-обычная кухонька.
Пешеходик• 06 января 2015
Очень красивая и уютная, но я бы убрала дивчик, переставила туда обеденный стол, а рабочую поверхность и шкафчики продлила бы на всю стену под окном аж до холодильника.
Кирикова• 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Она просто должна быть в каждом доме!
я согласна, но вот на кухне автора не вижу и места под нее не вижу.
Кирикова• 06 января 2015
Ответ дляЛель_ка
и не говорите! Это все равно что начать стирать руками
Ответ дляКирикова
Вот и я не вижу! но считаю это необходимостью! Мы свою купили первую 10лет назад,по настоянию друзей(они нас подбили,а сами так и не купили) за все 10 лет она была один раз в ремонте 1 месяц,так думала что мир остановился! отвыкла от такого удовольств как мыть руками.
Кирикова• 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
и не говорите, ручки свои жалко у меня уже вторая машина первая поломалась ремонт был дорогой проще было новую купить.
АдеКВАтная• 06 января 2015
У вас очень уютная кухня. Прямо захотелось к вам на кофе :)
maze_yo• 06 января 2015
Какая классная!!! И я такую хочу))) или хотя бы в гости))) Автор, респект!
Люблю Украину• 06 января 2015
Сделано со вкусом!
Принцепесочка• 06 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
у меня для такого случая есть на 45 см))) . у нас вода жесткая и тэн горит зараза. бош не справляется 60 см, а индезиту хоть бы что, но 45((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 января 2015
мне нравится также.,хорошие тона..Мы сделали так,у нас студия 50 м.кв. кухня и зал вместе,пол скомбинировали с плиткой!
Русская Богатырша• 06 января 2015
Извините, автор, но на мой взгляд - обычная кухня, ничего особенного, ни в дизайне ни в качестве самой кухни не вижу, чем-то напоминает кухоньки в офисах отделка подсветки в углу вообще жесть...но, возможно обыграв декором и прочими кухонными аксами станет уютнее...
Крапипопка• 06 января 2015
Хорошенькая. У нас цветовая гамма такая же. По чем и где стол и стулья покупали? У нас ещё нет стола, мне такого плана очень хочется. Стол с стеклом или без?